Отзыв о компании ООО Суфле. Ресторан Ибсен.
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Еда: кафе, рестораны, fast-food

Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Ресторан скандинавской кухни.

Никнейм: Шеф (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший коллектив.

Привет Всем. Хочу оставить отзыв о новом открывающемся ресторане, который набирает уже персонал. И я один из первых кому удосужилось попасть в ловошку донецкого рабовладельца. А зовут его Виктор Петрович. Итак, за 2 месяца так называемого старт апа , от него сбежало 2 шеф поваоа, 3 управляющего. Те кого берет с Донбаса и они его хорошо знают, хотят работать за деньги вперед. Я прокололся, доверился знакомому. Короче , со мной не расчитались, мало того сначало пришел на одну должность, а потом со мной никто не оговорил и оказался на другой должности, ниже и с зарплатой в два раза ниже. И ее тоже не оплатили. Там работают нормальные люди на которых он постоянно орет и кроет матом при всех, унижает. От туда все бегут. Не ведитесь на заманчивые зарплаты. Вам их никто не даст. Людей официально не оформляют.

# Инкогнито2015-09-29 23:18:00
А я, не смог удержаться от несправедливости , по отношению к моим бывшим коллегам. Я не долго с ними проработал, но знаю их как хороших специалистов. Сегодня узнал, что не рассчитались с моей коллегой и это не справедливо!!! Жду момента, чтоб забрать свои деньги и уйти. Не просто уйти , а бежать. Также не рекомендую. А конкурентами они никогда не будут, ни для кого!! Кишка тонка!! Только амбиции. Меня тоже не оформили официально!
# Управленец2015-09-29 20:44:00
Здравствуйте. Я так же работала в этой компании. И так же со мной не рассчитались
Обосновав тем, что мы даем деньги только за качественную работу. Извините , а кто Вы такой , чтоб определять качество работы. Это компания -КИДОК! Отзыв оставленый выше -чистая правда!!! Я лично знаю этого сотрудника, которого кинули до меня!!! Официально не оформляют. Еждневно мат, унижения, угрозы! Чисто Донецкий подход! Я не рекомендую эту компанию , как работодателя.
# Наталья2015-09-22 20:52:00
Огромное спасибо нашим конкурентам за заботу в продвижении нового ресторана! Мы ждем положительных и честных профессионалов в нашу команду.