Отзыв о компании ИП Герасимов Д.Б.
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Другие названия: Театральный марафон
Сайт:  teatr-m.ru

Описание деятельности:  Организация походов в театр и музыкальных шоу программ

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Положительных впечатлений нет

Итак, начнем с того, что данную должность они именуют как "помощник администратора", в чьи обязанности входит(по словам администратора Ирины): координация курьеров, выполнение поручений руководства, работа с документами, также они обещают оклад 38 тысяч + премии, оформление по ТК. А теперь, что мы имеем на деле: офис (если это можно так назвать) находится в грязном, обшарпанном подвале, откуда исходят " благовония" дешевых сигарет, музыка орет так, что не слышно ни себя, ни других, постоянная беготня и возня сотрудников ( это к тому, что в такой обстановке работать в принципе невозможно), а теперь самое интересное : мне назначили что-то типа пробного дня, ну я думала приду туда одна и меня введут в курс дела, расскажут об обязанностях, на деле: таких как я пришло туда человек 20, нас как тараканов посадили в какую-то тесную комнату и начали травить байки мол мы-лидеры продаж билетов в театр, у нас здесь столько зарабатывают, что миллиардером можно стать, у нас тут весело и интересно и тд. А самое интересное, что работа эта тупо на проценты от продаж, то есть ты сам звонишь людям, предлагаешь им эти билеты и таким образом зарабатываешь деньги. Причем при мне , один из их работников позвонил женщине, втюхал ей билет за 1500 , а радовался этому будто билетов тысяч на 100 ей продал, что является прямым доказательством того, что не так часто их жалуют покупками этих билетов, хотя сам он уверял, что даже в войну люди покупали билеты в театр (что?). Отдельным пунктом хочется рассказать вам об их анкете, которую ты должен заполнить как кандидат на "помощника администратора". Уже по одной их анкете видно, что это шарашкина контора. В нормальных анкетах не будет вопроса "что бы ты загадал, если поймал золотую рыбку". В общем, не тратьте время , силы и не ходите туда даже на собеседование, милая Ирина по телефону вам скажет одно, а на деле окажется совсем другое. Уж если предлагают вакансию, то хотя бы сразу давали понять, что это прозвон несчастных людей с целью развести их на бабки и втюхать билеты на какие-то неизвестные и скорее всего отвратительные спектакли!