Отзыв о компании золотой 585
Добавлен: 17:24 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия
Сайт:  zoloto585.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Воронеж, Екатеринбург, Калуга, Нижний Новгород, Пятигорск, Смоленск, Ставрополь, Сургут, Ульяновск, Нефтеюганск

Описание деятельности:  Торговля ювелирными изделиями

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Дружный коллектив

Не люблю писать все эти отзывы,но тут уже не выдержала.Оклада на этой работе нет,хотя оформление по тр. законодательству,оклад просто числится в договоре,но по факту его нет! Двери в магазин всё время открыты вне зависимости от погоды,что же потом больной ходить?! Ведь все девочки выходят на работу в белых блузках и должны стоять на входной группе.Отношение той же самой БВВ просто жуткое,её не коробит накричать на продавцов прямо в присутствии клиентов,да и на клиентов накричать-не проблема для неё. Зарплата может и нормальная,но скорее всего только по большим праздникам,т.к. все летние месяцы девочки страдают от того,что зарплаты маленькие и ни на что не хватает,а у всех семьи и дети. График-это вообще отдельная история. Мало того,что в объявлении значит 2/2,так на деле же график- 4/2 ,3/1 или чего ещё хуже 4/1. Несмотря на то что, работа не особо сложная,но работать по такому графику сил тоже не хватает. К тому же,в выходные с пятницу по воскресенье начальство выгоняет на работу практически весь состав,что конечно же понижает зарплату в этот день,ведь всё зависит от продаж. А если тебе не повезло,и ты не смогла уболтать клиента на покупку и осталась без продаж за день,то тебе ещё и нужно покупать футляр или ещё что-то,чтобы хоть что-то числилось в твоих продажах. То есть ,в этом день вообще можно в минус для себя уйти!!! Увольняют тоже так себе,трудовую книжку отправляют по почте на дом. адрес! Не понятно почему!!! Ведь при устройстве её отдаёшь на руки...в общем,не советую эту работу! Очень много минусов. Да и плюс,который я указала ,не всегда есть