Отзыв о компании ООО СтройМаксимум
Сфера деятельности:  Услуги: Инженерные системы зданий
Сайт:  stroymax.org
Эл. почта: post@stroymax.org
Телефоны: +7 (495) 227-47-45 +7 (495) 651-82-99

Описание деятельности:  Проектирование, реконструкция, строительство зданий и сооружений.

Никнейм: не Сайдлер ВВ. Держи вора !!!!!!! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2009
Дата увольнения: Май 2012

НЕ было

Я- не Сайдлер. Это не меня в 2009 Дорофеев подобрал как бродячую собаку, которую отовсюду прогоняли за крысятничество и разрушительную деятельностью. Это не я развалил СтройХолдинг МО Беренцвейгу В.Б. и фирму Федоткина К. В. и это не я руководил в СтройМаксимуме Дорофеева исполнением контрактов. и не я причастен к изгнанию с Росграницы и убыткам на МЧС и Таможне. я не работал главным инженером и не я воровал у Дорофеева,, а он сам у себя воровал и не я писал здесь всю эту муть. Я - написал в МВД, ФСБ, трудовую инспекцию, прокуратуру, а в интернет писал не я и не я в 2012 пришел с Комиссаром из Камышина трясти с калеки свою зарплату которую не заработал, но обосрался и ушел . я не ссыкло и не вор а ссыкло и вор Дорофеев. Я - смелый герой и не воровал у Дорофеева как крыса, я только свое приносил ему, а он воровал. сам у себя, я точно знаю