Отзыв о компании Истлайн
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Эл. почта: anna.hr.2015@gmail.com
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: 89267770056

Описание деятельности:  Продажа молочной продукции.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2015

их нет

Большой поток сотрудников уволился денег им не выплачивают. постоянные задержки зп на месяц и больше. Зарплата официальная маленькая, а все остальное в конверте.Десять раз подумайте, чтоб пойти работать в этот дурдом.Князев с Голодаевым ( ген.директор и владелец фирмы) кормят всех завтраками,что буквально фирма расцветет и запахнет.Не уважают ни кого, даже сотрудников которые отработали в фирме 10 лет. Они уже 4 месяца ждут когда им отдадут под расчетные деньги.

# Бывший сотрудник Восток-Молоко, фирма теперь Истлайн2015-09-20 02:41:00
Если у людей есть голова и хоть немного соображает, то они не пойдут работать в эту шарашкину контору. Все нормальные сотрудники оттуда сбежали еще в начале лета. Когда Голодаев объявил фирму, типа, банкротами чтобы не выплачивать кредиты. Даже все имущество переписал на левых людей и все машины на левого Васю. Сама отработала в этой компании не один год, работу свою любила. Работали как лошади один человек совмещал несколько специальностей, надо и задерживались, но все выполняли. За это даже спасибо никогда не дожидались, не то, что денежной компенсации. А с при увольнение с людьми поступили по скотски, мало того что черную зарплату вообще никому не выплатили, так белую,которую по закону перечисляют сразу, ждали 3 месяца. Нет есть конечно личности которые туда возвращаются, но это только потому что дуб дубом работать не умеют, а там будут держать, хотя сейчас их косяки исправлять не кому. Жалко такую фирму развалили. А Голодаеву хочется пожелать только здоровья, что твои дети сыты, одеты. А на наших наплевать, только своя шкура интересует. Только запомни одно, что Бог не Тимошка видет немножко и тебе это все еще таким бумерангом вернется. Нельзя так с людьми поступать.Все в нашей жизни временно и ты это когда-нибудь поймешь...P.S. Кстати если кто-то интересуется вакансиями в этой компании мой вам совет не тратьте свое время, денег там до сих пор не платят, даже тем кто работает, их кормят завтраками что вот вот заплатят, а должны более чем за 2 месяца((((
# Людмила2015-09-18 15:07:00
Фирма находится в огромном упадке. Начальство шифруется от кредиторов.Им нет дело до работников. Их волнует только обязательства по контракту 3PL.На работников наваливается все больше и больше обязанностей.В денежном эквиваленте это ни как не отображается.Люди вообще денег не видят и не могут их добиться , т.к. зарплата черная. Голодаев наверное не знает , что крепостное право отменили в 1861 году.