Отзыв о компании ООО Джет Мани микрофинанс
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  jetmoney.ru
Эл. почта: info@jetmoney.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Краснодар, Новокузнецк, Оренбург, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Сызрань, Ульяновск, Уфа, Челябинск, Ярославль, Самара, Санкт-Петербург, Нижний Новгород
Телефоны: 8 (495) 982-39-53; 8-800-200-28-21

Описание деятельности:  микрофинансовая организация

Никнейм: Ольга Петарчук (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2015

странно, что так много негатива.. проработала в этой фирме чуть более года, за это время с зарплатой особо не обижали, платили без малого тоже, что и обещали на собеседовании.. может от усердия зависит? да и в целом неплохое место, для начала карьеры, если вы планируете в будущем работать в сфере финансирования, для набора опыта не помешает, плюс коммуникативные навыки чуть разовьете.. это что касается плюсов.. из минусов - работа все же не из легких (текучка это наглядно демонстрирует), понервничать придется и голову поморочить + строгая система премирования\депремирования - если будут где-то косяки, накажут рублем.. ну со мной такого за время работы не было, просто я мисс-осторожность) ну вот как-то так, думайте сами.. работа не хуже и не лучше других, со своими плюсами и минусами

описала выше - строгость и придирчивость начальства, высокая нагрузка