Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "ИКПиГ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Эл. почта: office@ikpig.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Проектирование

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Хороший, веселый коллектив

Люди не идите сюда работать!!! Даже если на первый взгляд вам кажется в ИКПиГе все прекрасно. Поверьте это не так. Разочарование приходит уже через неделю. Я тут работал и знаю всю их прогнившую систему изнутри. Коллектив маленький, работы вроде бы много, денег должно хватать на все, но зарплату постоянно задерживают, премии не платят. Хотя при приеме на работу все красочно расписывают. Вопрос, куда уходят все эти деньги??? В карманы руководства и заместителей.
Два отдела — капстрой и линейный. Раскажу про каждый из отделов.
КАПСТРОЙ. Есть гипы, которые худо бедно как то организуют работу. Но вот начальник отдела это конечно феномен, терпеть не может когда кто то вовремя уходит с работы, выжимает из людей последние соки. Сам сидит каждый день, семь дней в неделю до 1—2 ночи, и есть такие же его любимчики (пара человек), которые не отстают от начальники по высижыванию на работе. Чем они занимаются не понятно. У него жена и маленький ребенок, не уж то он их так не любит что не хочет видеть. Понимаю если срочная работа задержаться несколько раз, но нет же как они без выходных каждый день.
ЛИНЕЙНЫЙ. Если в капстрое ГИПы хоть как то организуют рабочий процесс, то в линейном организация рабочего процесса никакая. Принцип такой, что если тебе нужны какието данные то звони заказчику и выбивай их сам, а тот человек который является ГИПом будет контролировать тебя, позвонил ли ты, узнал что нужно. И снимает сливки естественно. ГИПом практически во всех проектах пишется начальник отдела. Начальник молодая девушка. Тоже высижывает до ночи. У самой ни семьи, ни детей. Будет так продолжать, скоро ее семьей будут 40 кошек.
Зато контроль тотальный — камеры, просмотр мониторов.
Люди рассматривайте эту контору как место работы в самую последнюю очередь. Денег здесь не заработать, а нервы не сберечь