Отзыв о компании Профи.ру
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: profi.ru
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  profi.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иваново, Калуга, Краснодар, Красноярск, Липецк, Нижний Новгород, Орел, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тверь
Телефоны: 8(800) 333-45-45, +7 (495) 540-46-03

Описание деятельности:  Компания-посредник по поиску разных специалистов в сфере частных услуг - от ремонта до репетиторов (а также медицина, т.е. разные врачи, косметологи, фитнес-тренеры, автоинструкторы, артисты и т.п.)

Никнейм: Margo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Компания достойная сама по себе. Есть внутренняя идеология. Все условия по дистанционной работе оговариваются подробно. Сайт для обучения есть. Спецы по обучению хорошие.

На должность Администратора был анонсирован 8-часовой рабочий день. Якобы - самостоятельно решаете, сколько вы будете проводить время на работе, т.е. в админ. зоне. Но, друзья, эта неправда о 8-часовом рабочем дне вылезла лишь после прохождения обучения, на этапе стажировки. Согласовать все нюансы между специалистом и желающих получить эту услугу практически невозможно. Поступая на работу Админом, вы должны быть готовы к 10-часовому раб. дню, бесконечной болтовне и переговорам, которые редко заканчиваются положительно. Не стоит тех крошечных денег, которые, может быть, ты заработаешь. Надеюсь, мой отзыв вам поможет сделать правильный выбор и не терять время.....

# Анна2016-08-27 10:11:17
Здравствуйте, Марго!
Хочу у Вас уточнить,почему не удастся уложиться в 8 час.раб.день? По идее,работая дома, видишь, что время работы закончено и все, больше никого не прозваниваешь? Я не работаю в подобных компаниях,но хотелось бы попробовать,поэтому уточняю. Еще один вопрос - успели ли вы отправить документы по почте и как быстро получили обратно?
# Profi.ru2016-02-24 17:41:34
Уважаемая Margo!
Спасибо, что достойно оценили компанию и нашу систему обучения. Сожалеем, что напугали вас объемом работы. Действительно, новому человеку поначалу может быть сложно планировать рабочее время. И особенно сложно бывает, если новый сотрудник приступает к работе в сентябре-октябре, когда компания получает в самом деле очень много заказов. Постараемся учесть. Опытные сотрудники, конечно же, более позитивно смотрят на те возможности, которые открываются благодаря востребованности компании.
С уважением,
Татьяна Голованова, директор по персоналу
# Оксана2016-02-16 20:42:59
Ну судя по году начала работы и окончания оной, работник Вы никудышный. В нашей компании работают только профессионалы, лодыри и халявщики у нас не задерживаются ;))