Отзыв о компании АВК
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: AVK
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  avk.ua

Никнейм: Антон Антонов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Практически нет

Работал еще в Донецке, компания оставила печальные воспоминания о себе. Ну начнем с того, что рыба гниет с головы. Когда Авраменко назначил себя генеральным - это капец. Мужик реально зажрался. Отношение к людям - все мусор, не нравится - валите. Такое отношение сразу стало ко всем и у всех. Набрал молодежь на все крутые должности - все кореша его сына. Я когда увидел его замов в джинсах и рваных штанах - удивился. Ну и тут новая кровь начала помогать компании)))). Все показатели экономии начали делать за счет людей - порезали зарплаты, сократили всех, кого могли. Образовалось кубло стукачей и всем ничего не надо, пусть думает начальник. Все его ставленники, типа Онюшкина и т.п., принесли убытков в десятки млн., но они самые умны. Перспектив роста практически нет, всех ставят своих, а потом и их гонят. Зарплаты мизерные. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ТУДА ДАЖЕ ЛУКАТЬСЯ
ЛУЧШЕ РЕАЛИЗАТОРОМ НА РЫНОК ИДИТЕ-СПОКОЙНЕЙ БУДЕТ

# Сотрудник2015-10-11 23:17:00
Что, шапка горит? Правда не всегда сладка, а те люди , которым пришлось поработать с Вами все прелести результатов потом долго разгребали. Может Вам напомнить случай при распродажи автомобилей компании через тендер, который был Вами и подтасован ,а пострадал сотрудник, которого обвинили в этом и уволили.
# Олег Онюшкин2015-10-11 21:41:00
Если хотите что-то сказать, то воспользуйтесь телефоном (если есть) или скайпом. А то от подобных постов "сотрудников" откровенно несет гнилью.
За все время работы в Компании было больше хорошего и в работе и в отношениях между людьми. И общение уже после ухода из компании тому подтверждение. К сожалению чем дальше, чем меньше обращают внимание на реальные дела и больше слушают обещания (которые не выполняются).

Рулит принцип утопи другого - выживешь сам. "Сотрудникам" удачи в этой нелегкой борьбе :-)
# сотрудник2015-10-10 14:11:00
Это не тот ли Олег, который вначале работал в снабжении.
Папа его засовывал на самые хорошие должности, высокооплачиваемые, а он как человек говно то. Не зря его попросили с компании недавно, а так пафосно все преподносил...
# За справедливость2015-09-27 15:01:00
А Авраменко и все остальные тоже урезали свои доходы и запросы? Или компания должна выжить только за счёт "босоногих"? А ведь это тоже люди которые приносили доходы компании и ее верхушке.
# Олег2015-09-21 22:12:00
Вообще-то Онюшкин с начала времен в компании работал. :-)
Ты давай если персоналии указываешь конкретику озвучивай, обиженный ты наш...
Компания сейчас на грани выживания и если нужно для этого вырезай две три сотни людей а остальным урезать доходы - то это нужно делать. Обанкротится АВК - все на улице окажитесь.