Отзыв о компании ООО "СерДи ТелеКом"
Добавлен: 12:26 14.04.2011
Другие названия: ИП Зассеева Н.
Сайт:  serdi.ru
Эл. почта: serdi@serdi.ru
Телефоны: 88795135588

Описание деятельности:  Компания существует уже больше 15 лет, и занимается разработкой решений систем цифрового вещания на территории Георгиевского района. Так же компания занимается спекулятивной торговлей, любым видом товара!

Никнейм: Бодрожелатель! (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2006
Дата увольнения: 2008

В данной компании я, будучи студентом, набрался опыта разного типа: продавец-консультант, монтажник-наладчик, начальник техподдержки, водитель. В общем работа кипела изо дня в день всегда нужно было что-то делать. КЛАСС! МНЕ НРАВИТСЯ!

Пропахав там немало времени я понял что работаю сверх нормы, и это мало кого интересует, напротив, директор если в плохом настроении обязательно его подымет на тебе! На территории предприятия ведущий арбитр это директор (он же Шеф, В.С., володька и т.д. кому как нравится) который регулирует передвижения по предприятию сидя дома у компьютера, удаленно наблюдая в камеры попивая зеленый чаёк или пивасик передавая распоряжения по телефону любимым сотрудникам.