Отзыв о компании ООО "Лента"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Сеть гипермаркетов "Лента"
Сфера деятельности:  Торговля: Супермаркеты
Сайт:  lenta.com
Эл. почта: ООО "Лента"

Описание деятельности:  Продажа продовольственных и промышленных товаров.

Никнейм: Алексей Черногоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

После увольнения работу искал 20 минут!!!!!!

14 сентября 2015 года у меня из внутреннего кармана рабочей куртки украли два сникерса это был мой обед!!! Служба охраны постоянно находиться в курилке. ОКР аморфные. Начальника грузовой зоны ТК-117, регулярно ловлю когда та копается в списанных кондитерских изделиях что бы потом чай попить!!!! КАРАУУУ.... Кладовщики не все, но все же едят списанные овощи фрукты.
И это притом что они едят в столовой за 25 рублей на первое мясо на второе мясо на третье мясо просто на убой!!! Директор комплекса Черников А.В. после инцидентна заявил что он служба охраны и ОКР ни чего не могут сделать. Но вы Алексей можете принять все необходимые меры к предотвращению в дальнейшем у вас хищений.Я так опозорил службу охраны и ОКР что над ними хохотала всё ТК.Без мускульные женоподобные щенки!! ))) А потом уволился.

# инспектор2015-10-10 14:57:00
Завидно что нормальным мужикам больше мяса в столовке дают, ну и ничтожество же ты.
# zakon2015-09-24 17:38:00
да сникерсы видно украл, попался на воровстве поэтому все вокруг плохие. на обед мясо на первое, второе и третье, а сам с ник ер сами обедает - это странно. охрана и окр видно виноваты что скорей всего вора поймали да еще видно и дебила тк тот их еще и о позор ил. Да встречаются же психи, а еще и в общественных местах работают. Таким место в психушке как черного ров полный неодекват.
# Бывший2015-09-18 22:17:00
Да, охрана в ленте такая - они важные, когда на служебке сидят- по сумкам шарят, на грузовой генералов корчат перед водилами, а как пьянь или нарик буянит в зале они не видят-очкуют , можно и по лицу отхватить. Конечно отношение к работягам , мягко сказать ,отвратное , механиков за людей не считают , вы- господа ГИ и ДТК попробуйте, почистите канализацию , понюхайте говница , а то как срать, так все , а как убирать , так дядя Вася . Плакатами и банерими своими достали , есть оформитель - вот пусть и оформляет . Службу сэо- ликвидировать, попробуйте без них , может поймете .
# Олег2015-09-18 12:34:00
Пусть едят тебе жалко чтоли