Отзыв о компании Тяньши
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Уфа

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нету

Анонимно пожалуйста. 15.09 увидела объявление в ушыше о том что требуются сотрудники со знанием ПК. Позвонила туда сказали что идет расширение офисов и им новые сотрудники, назначили время собеседования. Пришла в назначенное время в офис 314 по Ленина 3, заполнила анкету и тут же меня позвали на собеседование. Женщина на собеседовании сказала что фирма занимается заключение договором о поставки продукции халяль. Зп 12-15т. Ну думаю хорошо. Записали меня на обучение в этот же день в 12ч. Пришла на обучение, зашла в кабинет и увидела двух мужиков лет таки 50-55, по началу не поняла при чем тут они, но потом когда начался цирк, не соответствующий ее словам и обещаниям я догнала что это развод. В общем какая-то международная китайская компания Тяньши, которую спонсирует чуть ли не сам Путин. На стенах весят фото каких то китайцах, рядом сертификаты о бадах. Тут то я и поняла чем предлагает заниматься компания. В общем решила дослушать, вкл.дурочку и поржать над всем этим. Начала она про золотые горы состоящие из 12 ступень, что зп будет через пол года чуть ли не лям, о подарках БМВ, яхту и вертолет, о пенсии в размере 70т и что компания тратит 55% от прибыли на зп работникам, а остальные 45% на производство продукции. При том что подразумевается под ее словами что работа будет в офисе об арендах и прочих затратах речи не шло. На мой вопрос а как же основатель компании ведь по ее словам он не получает не копейки, она ответила что он миллиардер. Затем какую-то чушь несла, но о бадах не было ни слово. Ну тут я ей в лоб сказала чем же все таки придется заниматься и что работа далеко не офисах и что придется ходить и распространять всякую ерунду выдаваемую под полезные, чудотворные таблетки, в ответ на это она сказала что я ошибаюсь и о том чем придется заниматься она расскажет на следующим занятии. Ну в общем бред полный. Цирк закончился, я вышла и сразу же загуглитлась, все оказалось так как и я думала, так же прочитала что все кто там работал имеют очень большие долги, и что после того как подписываешь с ними договор нужно купить продукцию на 20т и потом искать вот таким же способом помощников что бы продать им это все. Так вот, каким же надо быть идиотом что бы там работать? И вообще законно ли это?