Отзыв о компании Бат нортон
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  m.batnorton.com
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Массовое производство одежды.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Не заметила

Компания самая обычная ШАРАГА , которая только красиво расписывает о том какие они крутые. Мной был выслан отклик на одну из их вакансий - отказали в резюме потому что в сопроводительном письме мной была указана следующая фраза "Прошу рассмотреть мое резюме на вакансию..." После чего вакансию на которую я откликнулась - отправили в архив и составили новую вакансию, в которой все красиво расписали и сделали приписку:
"Кого мы НЕ ищем:

Сотрудников, кто просто ищет работу или «стабильность»;
Заурядных менеджеров, которые хотят «просто нанимать» людей и делать минимум, который от них требуют;
Людей, которые в сопроводительном письме на должность HR-менеджера пишут «просьба рассмотреть мое резюме»;
Тех, кто не понимает вклад корпоративной культуры в развитие компании."

Обычно когда в компании много открытых вакансий указывать в сопроводительном письме на какую именно ты вакансию откликаешься - это в порядке вещей. Тем более например на том же сайте superjob сопроводительное письмо вообще стандартное. Вообщем не тратьте время на эту шарагу, вместо того чтобы заниматься качественным отбором кандидатов, они высылают отказы, придираясь к фразе в сопроводительном письме.