Отзыв о компании Здоровые Люди
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "УК Здоровые Люди", ООО "Здоровые Люди Волгоград"
Сфера деятельности:  Торговля: Лекарства

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть аптек "Здоровые Люди"

Никнейм: Юрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Май 2015

Никаких

Устроился администратором в оптику. Первоначально обещали з/п не ниже 45.000. Т.е это был самый минимум, который был обещан при любых обстоятельствах. Началось все с того, что с предыдущими сотрудниками стали делать ревизию. Делали ее все спустя рукава. Товар считали очень примерно. Есть там такая дама на подхвате у Горенко И.В которую зовут Погосян Светлана Николаевна. Очень скользкая и хитрая. И нашим и вашим. Тебе в лицо будет хаять Горенко, а ей сливать тебя)). Ну так вот, эта Погосян и говорит: не проверяй все дотошно, девочки работали честные. Сверь дорогой товар и все. Ну, начал я там работать. Директор сети- Горенко, баба умная, но, бестолковая в плане руководства. Явно, что ее взяли на эту должность по какому-то знакомству)). Одни бла-бла-бла, ничего реального. Знает одно слово- маржа( кто там работал-поймет). Место там для оптики гиблое, но, первый месяц удалось план перевыполнить. На другой месяц план подняли))) и каждый месяц он должен был увеличиться. На другой месяц уже увеличенный план мы выполнили на 90%, но, руководству этого оказалось мало и моя з/п оказалась......30.000 руб!!!! Я, конечно, стал возмущаться, как же так.... на что мне сказала Горенко: ты должен не возмущаться, а выполнять план. Хотя каждый месяц он увеличивался на 100.000 руб. В общем, было понятно, что я не буду получать ничего. Тогда я сказал, что не буду администратором, а буду продавцом. Раз такое отношение. Погосян лукаво меня уговаривала, я какое-то время тянул, но потом они взяли нового администратора Наталью)))), которая им насулила золотых гор, а в итоге обворовала, вроде как их)), ну или там жульничала как-то. Этого я точно не знаю. Стал уходить из компании- устроили ревизию. А у них в ПО такой бардак! Там может появиться несуществующий товар и прочее. Итог ревизии- недостача 900.000!!!!!!!!! Мы с сотрудниками(они тоже уволились вместе со мной) в шоке! Пересчитали- 500 уже. В итоге дошли до недостачи 15.000 руб. Ну как так можно??)))) Чувствуете разницу? 900.000 и 15,0000)))) Короче, уволился я, ждал когда рассчитают меня и девчонок... Не заплатитили! Сказали, что недостача оказалась больше)))) и эти деньги пойдут на ее закрытие)). Негодяи). Я на тот момент уже нашел отличную работу, но девчонок было жалко. Многие без денег остались. Одним словом, не ведитесь на "сладкие" уговоры дамочек Погосян и Горенко. Обманут! Однозначно! Без вариантов! На месте владельцев фирмы, я бы почитывал такие отзывы. И нанял бы нормальных руководителей, которые думали бы не о своем заработке, а о деле и людях, работающих там. Тогда и люди платили бы взаимностью!