Отзыв о компании ЧОП Миротворец
Другие названия: БОЭЛ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  chop-mirotvorec.ru
Эл. почта: info@mirotvorec.ru
Телефоны: тел. 789-70-69 тел. (495)424-28-90(круглосуточно) факс 424-28-90 тел. 8-903-589-70-69

Описание деятельности:  Частное охранное предприятие "Миротворец" · Обеспечение комплексной безопасности объектов: - охрана банков и пунктов обмена валюты - охрана торговых центров - охрана любых зданий и прилегающих территорий - охрана складов - охрана аптек - охрана частных владений и собственности - охрана учебных заведений - охрана строительных объектов - охрана квартир и офисов - личная охрана · вооруженная охрана и сопровождение грузов при транспортировке по всей территории Российской Федерации · инкассация · предоставление профессиональных телохранителей · проектирование, монтаж и эксплуатация...<a href="/feedback/list/company/108712"></a>

Никнейм: Андрей Березовский (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Август 2015
Дата увольнения: Август 2015

Нет!

Директор ЧОПа Владимир Николаевич Литвинов (8903-589-70-69) подлый человек!

Скажу вкратце !!! Этот человек ублюдок конченный!

Попытался сделать так, что бы личная охрана у него отработала бесплатно месяц , а потом присвоить их деньги!
Но ребята вовремя все поняли и ушли от него !!!
Обещал и деньги и обеды на объекте на Рублевке...но ничего не выполнил из обещаний !!!

ЧОП Миротворец он же БОЭЛ , занимается кидаловом! Обманывает людей !!!

Не тратьте свое время!!! Директор ЧОПа маскируется под честного человека, а сам кидает на деньги людей!

И всех своих бывших охранников поносит как дураков и виновных!!! Оно и понятно! Его имя остается чистым!!! Но это далеко не так!

Остерегайтесь этого чопа

# Д.Ф2017-06-28 12:06:56
В чопе с 2006г.Никалаич порядочный руководитель и человек. Зарплата выплачивается вовремя и без задержик в полном обьеме.... Рекомендую.....
# Аноним2017-03-23 21:50:16
Я здесь работаю с 2012 и что здесь написано все х..йня.Кидалова нет.
# О.А. Гусев зам. Ген директора2017-03-23 20:43:04
Андрей Березовский был уволен из за нахождения на посту в состоянии алкогольного опьянения и соответственно оштрафован