Отзыв о компании Дом.ру
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Эр-Телекомпания

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Брянск, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Красноярск, Курган, Липецк, Нижний Новгород, Омск, Оренбург, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Ярославль, Набережные Челны

Описание деятельности:  Интернет, кабельное

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хороший, просторный офис

Пришла туда устраиваться на работу. Заполнила анкету, мне сказали, подождите минут 15, сейчас подъедет наш специалист и проведёт собеседование. Сотрудники офиса занимались тем, что всех обзванивали и приглашали к ним на собеседование на одни и те же вакансии непрерывным потоком. Сразу в голову стали закрадываться мысли, что что-то тут неладное. Из разговоров сотрудников поняла, что их специалист в 4 часа проведёт презентацию со всеми кандидатами. Подумала, так мне блин что ли ещё 1,5 часа ждать!? А сразу нельзя было предупредить...Вышла в коридор, стала ждать ещё с одной девушкой. Прошло полчаса, 40 минут, на нас всем пофигу, пришли в 2 часа, на часы смотрим уже 3. Девушка пошла возмущаться, сотрудница стала оправдываться, что их специалист где-то на промоакции, в общем неизвестно, когда будет. Класс, я то подожду, но где гарантии, что меня возьмут на работу! Это как-то несерьёзно со стороны такой крупной компании. В общем не ходите туда на собеседование, зря только время потратите.

# Марси2015-11-03 00:16:00
Похожая ситуация была в Курске. Ждали с девчонкой больше часа к нам никто не выходил,она не стала еще ждать и ушла. Все говорили одну минуту,одну минуту. Ушла с собеседования злая, у них свинское отношение к другим людям. Сами сидят чаи попивают. Пока ждала ,то и дело все с кружками туда-сюда ходили. Не работа,а прямо таки столовка.
# Ответ Эпифану2015-10-31 22:34:00
Вы считаете, раз компания крупная, работники должны не уважать возможных будущих сотрудников? У Вас нищенская психология: я добился чуть большего, чем другие, поэтому стойте на коленях передо мной. Компания высокого уровня должна подтверждать свой статус на всех пластах.
# Эпифан2015-10-08 14:35:00
Чушь. Работа с клиентами там на высшем уровне. И, как Вы умудрились сказать, что это большая компания - там напротив не должны быстро обслуживать, как в ресторане. Всему своё время.