Отзыв о компании Линлайн, сеть клиник
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Уфа, Челябинск, Санкт-Петербург, Нижний Новгород

Никнейм: неважно (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

хороший коллектив. и всё...

Руководство считает тебя г..ном если не сделаешь выручку. План с каждым месяцем все выше...Питания нет, хоть и обещается, выходить из клиники нельзя. Если забудешь еду, сиди голодный или заказывай пиццу. Недостачи - все на врачах и косметологах, даже если ты работаешь 2й день. Зарплату задерживают на 3-4 дня, но это не страшно. Обзвон пациентов 3 раза в месяц, даже если тебя уже откровенно посылают. При мне многих увольняли во время работы, Просто такова прихоть руководства. Нужно кланяться очень низко. Боюсь, что уволят тоже.

# Арина2015-11-05 00:28:00
Да, клиника не церемонится ни с кем. Меня попытались обмануть - уволить после выхода из декрета, обещав сумму в 34 тыс.руб. Я не согласилась, так как знала о своих правах. Попытались уволить по статье - извернулась. Предложили большую сумму, я согласилась, так как знаю, что все равно бы нашли как уволить... Да и держаться за такую работу - только нервы себе портить.
Насчет обедов не соглашусь - в нашем филиале с этим было все в порядке.
# Анна2015-10-02 02:01:00
Подписываюсь под каждым словом, проработала в линлайне несколько лет, через какое то время начинаешь даже привыкать к постоянному промыванию мозгов)) задача руководства постоянно внушать тебе чувство собственной ничтожности, чтобы превратить тебя в раба без желаний и потребностей, главное приносить все больше и больше денег, неважно каким способом. Главное клиент, даже если он полный шизофреник, виноват во всем будет всегда врач или администратор. Если нет результата от практически полностью неэффективного лазера (а он может быть только при прохождении достаточно большого и дорогостоящего курса процедур) - виноват врач и возвращать деньги будет тоже врач)). Процент от процедур для врача самый маленький по городу. Работаешь там только из-за хорошего коллектива, это единственный плюс работы в этой клинике.