Отзыв о компании ГУП по развитию Московской области
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  guprmo.ru
Эл. почта: guprmo@mail.ru
Телефоны: +7 (903) 623-44-46

Описание деятельности:  Регулирование и содействие эффективному ведению экономической деятельности, деятельность в области региональной, национальной и молодежной политики

Никнейм: Прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Платят ЗП во время и на карточку. Терпимый офис.

Не нашел отзыва на эту организацию при поступлении на работу нигде, по этому пишу отзыв сейчас для тех людей, которые собираются идти туда работать. Организация затухающая. Производства нет совсем и объемов работ тоже. Все регалии на сайте организации былых побед в сфере строительства были выполнены при старой команде организации и старом директоре. В настоящее время директором организации является Ларионов Д.В., но фактически директор - сторожил организации, главный бухгалтер Марущак Л.С., как она ему скажет , так и будет. К сожалению директор не уверенный в себе человек и не адекватный по отношению к людям и работе: хочу уволю, хочу не уволю; поведение не постоянное и не определенное. В штате квалифицированного персонала нет в области строительства вообще, но в членстве в СРО пока состоит, хотя при проверке могут и лишить-ведь людей то в штате нет. Денег на зарплату осталось на около 1 года. Весь квалифицированный персонал вынужден был уволиться по давлением директора и его отношения к людям. Вообще непонятно чем занимается организация, это организация трутень у государства и скоро её ликвидируют. Не рекомендую идти туда работать , чтобы не тратить свои нервы и здоровье, и чувство собственного достоинства.