Отзыв о компании ООО СТРОЙТЕХЭКСПЕРТИЗА
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  ste-za.ru
Эл. почта: info@ste-za.ru
Телефоны: +7 (495) 410 98 29; +7 (495) 796 99 70

Описание деятельности:  Деятельность в области архитектуры; инженерно-техническое проектирование; геолого-разведочные и геофизические работы; геодезическая и картографическая деятельность; деятельность в области стандартизации и метрологии; деятельность в области гидрометеорологии и смежных с ней областях, мониторинга состояния окружающей среды, ее загрязнения; виды деятельности, связанные с решением технических задач, не включенные в другие группировки

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

Платил вовремя ЗП без задержек и белую. Очень хороший офис , но не организации, а самого холдинга, офиса отдельного у организации нет вообще.

Работал в этой организации 5 мес. Организовал сайт и СРО. Директор Кадиров Фирудин Ашрафович, подпольная кличка - Федя. В организации из числа персонала он один. Все работники липовые на бумаге. Я в организации был не первым и не последним. Всех сотрудников он увольняет сам по свой прихоти, когда считает, что подошло время или находит левые причины для увольнения. Не нашел отзывы на эту организацию и решил написать, чтобы люди знали куда и к кому они идут работать. ООО "СТРОЙТЕХЭКСПЕРТИЗА" метро Тульская Рощинский пр-зд. Я там работал строительным экспертом. Объемов работ не было вообще. Кадиров надеялся на сайт и рекламу, но когда понял, что толку нет и почему то никто не звонит, решил избавиться от меня - попросил меня уволиться по собственному желанию, из-за того, что я употребил спиртные напитки на новогоднем корпоративе холдинга на новый год (прикольно). И то увольнял задним числом, что так получилось - я пошел на праздник уже уволенным. Не рекомендую там работать, там, где один директор и его утопические амбиции. Дай бог Вам здоровья, но видеть ваши лица и не адекватное поведение к людям, не дай Бог (кстати, бывший милиционер Федя, в звании подполковника - всех подозревает во всем по своему менталитету). Не желаю конечно ему ничего плохого, но больше я не желаю этого людям, которые собираются там работать).