Отзыв о компании компания РОСТ
Другие названия: Экспоторг
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  gradusi.net
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Череповец

Никнейм: КОМПАНИЯ ГО*НО (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

Нервную систему подорвете себе и окружающим))

Доброго времени суток! Начну я свой отзыв с оценки персонала и вышестоящего руководства...
Ведущий спец. отдела кадров Москалюк Наталья(Этой особе нужно вырезать матку или купить вибратор)))) Женщина вечно недовольная всем и всеми, самая умная и тупее ее нет))) В данной отрасли насекомых отсутствует корпоративная этика,нужно им просто подарить книжку или пройти платгные курсы,например за 4500,00 рублей.
Директор Розничной сети : Семенова Елена Валерьевна_довольно таки адекватный человек,в компании имеет четко явно приближенный облик очертания,умная тетка,но она явно не понимает все таки где она еще работает..
Руководитель группы открытий: Габбибова Наталья Юрьевна-борец"За мир во всем Мире))) Внешний функционал-это корректировка табеля учета рабочего времени,но еще она помогает при открытии заводить накладные крупных поставщиков и принимать таких поставщиков.
Из всего этого следует отметить следующие, что все в компании друг на друга любят сваливать, начиная с офисных планктонов и заканчивая розничными(Управляющими).
Кстати " УПРАВЛЯЮЩИЙ"-человек ничего не делающий, да да в магазин приезжает только за зарплатой и люлей вставить, ну и напечатать на стены какой ни то фигни. Но это не все такие, большинство.
О корпоративной этике: Есть огромное количество корпоративов,например открытие пятидесятого магазина, пятьдесят пятого и.т.д.
И Так Продавец-он же кассир, он же охранник, он же уборщица и все это за 19000 т.р. в месяц вместе со всеми премиями.
Администратор Торгового Зала- он же кассир, дворник, грузчик, уборщик,охранник-все это за 29000 т.р. месяц(Неплохо,даже больше чем У Заместителя управляющего.
Заместитель управляющего-Он вообще все и товаровед, и начальник, и оператор, и ничтожество, и кассир, и уборщица, продавец, грузчик, охранник-в общем Мазохист.
Условия оплаты труда при приеме на работу(Реклама, пиар ход компании, так нам пояснили)
продавец -24000,00-27000,00
АТЗ-27000,00-29000,00
ЗУМ 27000-29000,00
Премии никаких не выплачивают, ваш оклад равен у всех 13000,00 , все остальное в конверте...(Если заслужите)
В компании не найдешь от кого либо окончательного ответа, ни РГМ и никто другой не состоянии решить твою проблему в коллективе. Работает семейный подряд, дети, братья, сестры и.т.д.
За переучет вычитают все и в полном размере.
Обучение::: Ура новый свет..,да нет же не радуйтесь, вас будут записывать на обучение в ваш же выходной,потом вышлют доп соглашение, о том , что если вы не отработаете в компании 6 мес, то с вас удержат 4500,00, это все без выдачи документа(сертификата).
и так еще совсем недавно ввели штраф 10000,00-15000,00(За неправильно оформленные документы поставщиком при приемке).
И так при расчете помните, что с вас удержат 2500,00-в счет будущей инвентаризации ,(При положительных результатах)
45000,00-за не оказанное обучение, ну и плюс ко всему рассчитают по окладу!
Все переработки оплачивают из расхода 850,00 за 13 часов.(Смена)
И так я желаю вам приятного поиска работы, остарегайтесь Таких Работодателей)) Всем СпасибО))