Отзыв о компании Да Винчи Групп
Другие названия: Da Vinci Group
Сайт:  dv-group.ru
Эл. почта: dv-group@mail.ru
Телефоны: (495) 933-42-30

Описание деятельности:  производство мягкой мебели

Никнейм: Лох (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2011
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: Апрель 2011

удалённая работа

Если работаете с ними в первый раз, то требуйте 100%-ую предоплату. Требуйте оплату каждого этапа работы. Не позволяйте этим ребятам оставаться в долгу. То, что они
вам должны благополучно останется у них же. Документируйте договор, потому что они считают себя в праве менять изначальные условия в ходе работы. Проявляйте максимальную бдительность к каждому
их шагу.

# Екатерина2014-06-23 00:12:52
Ужасная компания!!!! Кидают по полной програмее берут предоплату и не чего не делают, на телефон не отвечают если не чаянно рабочий берут сразу же скидывают!!! Люди будьте аккуратны с ними!!!! Алена и Ольга Витальевна это мама с дочерью оба они обманывают людей как только не бояться что нельзя в жизни!!!!!!!
# Ольга 2014-06-11 19:12:14
Работали с этой компанией с 2011 года. Первый заказ был сделан хорошо не каких нареканий нет, позже был второй заказ диван пришел в ужасном состоянии, дерево (каркас) в трещинах, ткань сшито ужасно от ниток разрывает ткань так как сильно или не правильно был натянут ткань. Несколько раз им возили это диван обратно, чтобы они нам переделали, выкинули все свои деньги на ветер, 2014 году эта компания я так понимаю совсем обнаглела, что берет оплату и просто не делает заказ ссылаясь на то что, якобы с ИТАЛИИ не пришел заказ(каркас), я вас умоляю какая ИТАЛИЯ это же шарашкина контора, очень долгое время выбивали у них свои деньги обратно. ЛЮДИ будьте аккуратны работая с ними, у них директор Ольга Витальевна и ее дочь Алена, на столько нагло себя ведут что перестаешь верить людям!!!!!!!
# Светлана2013-06-26 17:42:26
Я Лапина Светлана Витальевна г. Ставрополь. ИП Лапин Е.В. Первый раз делали заказ, вместо съемных подушек прислали несъемные, теперь Мы заказали диван и кресло у Да Винчи ещё 9 апреля 13 года. Мне несколько раз письменно подтвердили срок готовности 19.06.13. Я звонила 18 июня мне сказали, что 19-го получат каркасы из Италии и будет готов на неделе с 24 по 30 июня. Вчера 25.06.13 мне после долгих разбирательств и бросания трубки Аляутдиновой Алёной сообщили, что заказ будет готов к 29 июля 13 года. В пятницу лечу в Москву для разбирательства на каком основании срок отодвинулся ещё на 1,5 месяца и, что за лапшу нам вешали на уши до этого. Если ничего вразумительного не получу, отправляюсь с заявлением в ОБЭП. ПРЕДЛАГАЮ всем пострадавшим от деятельности данной организации присоединиться. мой тел. 8(8652) 28-69-31 или 8-918-757-35-39. Нас уже пытались так кинуть, один звонок из ОБЭП решает всё.
# Ирина2013-06-24 18:01:01
Прекрасный коллектив профессионалов, производящих высококачественную мебель в короткие сроки.
# Наталья2013-05-30 17:42:54
ВНИМАНИЕ!!! ИМЕЕТЕ ДЕЛО С ОБМАНЩИКАМИ!!!! Работали с компанией ООО Марибэлл (их юридическое название) в течение 1,5 года. Уже 8 месяцев не можем получить оплату за оказанные услуги по размещению рекламы. Клянутся оплатить, выдумывают различные отговорки и НЕ ПЛАТЯТ по своим счетам!!! Остерегайтесь этих обманщиков!!! Упаси Бог с ними иметь хоть какие то дела!!!
# Хороший человек2013-01-25 21:54:14
Компания жуть говнистая.Хороших обивщиков выгнали,остались бракоделы.Брать сейчас опасно у них мебель.Зарплату вечно выбивали.Платить совсем не хотели.Обвиняли,урезали.Хотя они сами в браках виноваты.Начальство у компании нет совсем.В своей фирме совсем ни чего не понимают.Выпускают сейчас говно китайское,даже хуже.Людей выгоняли даже не рассчитывали по зарплате.Жадюги!!!!!Обвиняли их,даже обзывали.И слишком много врут.Они все гребут себе.Фирма в долгах ужасных.И самое такое что не они виноваты,как они считают,а рабочие.Надеюсь вас закроют скоро!!!
# Сергец2012-10-09 13:08:30
Работал у них на каркасах. Текучка страшная, причем не только на «производстве». Платить не любят. ЗП выдают частями с задержками, причём надо еще доказать что тебе действительно нужны твои деньги. Если увольняетесь – Вы враг на всю жизнь. Деньги придётся очень долго выбивать, ну и естественно получите неполную официальную зарплату. Так как хоть Вы и не работаете уже, но в любом весь текущий брак ваш, даже брак поставщика (китайский каркасы). Работа для мазахиста.
# Анатолий2012-06-04 20:55:44
Работали с компанией пять лет.Совместно выпускали продукцию по нашим каркасам из массива бука и полностью по нашей технологии, включая покраску и оббивку. Но с 2007 года они внезапно прервали сотрудничество без обьяснения причин,видимо полностью освоив нашу технологию,переданые им наши НОУ ХАУ,которые нами отрабатывалось несколько лет,и захватив модели мебели в десятках экземпляров.Теперь работают" САМИ ",не оплатив долг в 17000 дол.США. ОЧЕНЬ НЕПОРЯДОЧНЫЕ ЛЮДИ,БЕЗ СОВЕСТИ,ЦИНИЧНЫЕ