Отзыв о компании Фонд СПАС
Сфера деятельности:  Услуги: Государственная служба, общественные организации
Сайт:  sbf-spas.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8-812-418-00-12

Описание деятельности:  вроде как благотворительный фонд

Никнейм: Nnn Nnn (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Август 2015

как казалось, социально значимый проект....

Вот такой есть фонд спас! http://www.sbf-spas.ru/

ЕГО ИСТИННЫЕ УЧРЕДИТЕЛИ - не выполняют своих обещаний! Вы можете видеть на сайте ссылки на неработающие группы https://vk.com/sbf_spas и https://www.facebook.com/sbf.spas.
ПОЧЕМУ? да потому что мы, как ответственные люди, не можем не сообщить, что учредители фонда СПАС (истинные учредители) оказались непорядочными людьми, не выполняющими своих обязательств и обманывающими людей. В связи с этим были удалены аккаунты, чтобы не вводить людей в заблуждение.... Да, сейчас говорится о том, что страницы в соцсетях не имеют отношения к Фонду и были взломана.. Они НЕ были взломаны. Равно как и сайт - ОН ТОЖЕ НЕ БЫЛ ВЗЛОМАН И НЕ БЫЛО ТАМ ВРЕДА "НЕДОБРОЖЕЛАТЕЛЕЙ"

Наша глубочайшая просьба - быть бдительными при общении как с фондом, так и его представителем, Сергеем Анатольевичем. страница https://vk.com/id310362933. Мы не закрываем свои страницы от него, как делается это от нас.

Проблема в том, что, как выяснилось, учредители решают не проблемы многодетных семей, сочетая со своими бизнес-интересами, а исключительно реализуют свои сугубо личные бизнес-интересы, прикрываясь интересами многодетных семей. Как следствие этого, невыполнение достигнутых договоренностей и обязательств перед своими партнерами и подрядчиками, которые реально создавали фонд, формировали к нему доверие, вкладывали свою душу в проект, налаживали контакты с администрацией через круглый стол, создавали сайт, ориентированный именно на интересы многодетных семей, проводили исследование, как действительно чувствуют многодетные семьи ( исследование можно было прочесть, оно было представлено на ресурсах) , работали над выведением проекта на федеральный уровень для заострения внимания на проблематике.

Мы просто рекомендуем быть более бдительными.. К сожалению,такие явления в стране нашей достаточно часто случаются.

Искренне надеемся, что проблема предоставления земли многодетным в скором времени наконец попадет к порядочным людям и сможет быть решенной!

Если же руководство все же доведет до конца этот проект - будет настоящее чудо, которому мы вместе с вами вместе искренне порадуемся!

ЕСЛИ СЛУЧИТСЯ ПЕРЕСЕЧЬСЯ ПО ПРОБЛЕМАТИКЕ ИЛИ ПО РАБОТЕ - БЕГИТЕ БЕГОМ! ТОЛЬКО ХАМСТВО И НИЧЕГО БОЛЕЕ! И НЕВЫПОЛНЕНИЕ СВОИХ ОБЯЗАТЕЛЬСТВ!!!!
Организация еще может быть ООО "Смарт-сервис" с госпожой Крашевской во главе.

БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!