Отзыв о компании FM FRESH LOGISTIC
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  fmlogistic.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 495 981 00 86

Описание деятельности:  Логистические услуги.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Хочу внести свою ложку меда в эту бочку с дегтем. Все негативные отзывы написаны людьми, которые в этой компании не работают уже по тем или иным причинам. И во всех этих отзывах сплошная обида и злость. Хочу сказать, что в компании работаю еще с Юнивега и повидали многое. Да, есть отрицательные стороны, но где их нет? Всегда будут люди чем то недовольные. Тем не менее работают сотрудники по несколько лет и место работы менять не собираются, их все устраивает. А гадости пишут те, кому за ничего неделанье хочется получать большую з/п и в ус не дуть. Что касается менеджерского состава, то именно с приходом Кисетова на обоих терминалах стал наводиться порядок! За все время работы ФМ Фреш это самый сильный руководитель в Быково. И даже с Катиным сравнивать его было бы глупо. Да, он требовательный, да, он жесткий, но именно с его приходом действительно прекратилось воровство, которое очень неплохо было развернуто и при Картине. Он требует от сотрудников то, что они и обязаны выполнять, добросовестно и ответственно относиться к своей работе. Лентяям тут не место. Многие отзывы это личные обиды, которые расценивать, как объективный отзыв о компании нельзя! Компания достаточно крупная, со своими требования и правилами. И руководство хочет, чтоб в компании работали грамотные люди, которые действительно хотят работать, а не просто проводить время на работе. И еще... Все ниже сказанные оскорбления в адрес конкретных людей - абсолютная ложь! Впервые за многие годы на обоих терминалах результат инвентаризаций честный и положительный и это только благодаря Кисетову! С таким руководителем работать одно удовольствие! И если получаешь замечания, то заслуженно! Работать надо люди на совесть!!! А не писать тут гадости и лить грязь на людей!!!

У каждого свои.

# Екатерина2015-09-29 01:57:00
Вранье!
# Сотрудник2015-09-20 13:43:00
А они это делают по распоряжению руководства? Если Вы даете за все это деньги, то Вы и являетесь самым главным виновником! И это называется не воровство, а коррупция, подстрекателем которой Вы и являетесь!
# Поставщик2015-09-19 18:38:00
Тогда почему:
1. Грузчики начали брать за выгрузку? Этого раньше не было.
2. Безопасники начали брать за кванты? Этого тоже не было.
3. Кладовщики брать за качество тары? Это вернулось после переезда, год почти не было.
Не знаете ничего, а пишете.
Это стал самый дорогой, для сдачи товара, склад.