Отзыв о компании Медхэлп
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: NN Консалтинг
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Это мошенники

Компания имеет кучу сайтов, в которых называется "Пульманологический центр", "Кардиологический центр" и так далее. На деле всех пришедших разводят на деньги очень дорогими анализами и консультациями. Был там однажды в качестве клиента и недавно случайно пришёл на собеседование. Собеседование проходило так: в нужное время пришло 20 (двадцать!) кандидатов. И так у них каждый день. Что там дальше, даже не смотрел, явно ничего хорошего. Компания скрывает своё название и использует различные левые названия, чтобы не палиться. Жулии и мошенники. Единственное, как их узнать - по адресу. Москва, Гончарный проезд, 6.

# Алина2017-07-24 18:38:48

Был в центре проктологии на таганке на УЗИ желудка. Очень понравилось все: начиная от ресепшена до специалиста по УЗИ. Все очень грамотно и квалифицированно объяснила, сделала все на высшем уровне! И еще сдал анализ крови- все быстро сделали не больно! Отличная клиника!

# Анна2015-09-23 02:14:00
Подтверждаю про собеседование! Только что оттуда. Набралось 13 человек на одну должность, но я решила посмотреть что дальше будет. Мужчина странного вида смотрел на людей и собирал анкетные данные, в которых главный вопрос кроме трех строк под опыт и полстрочки на образование, "на какой доход рассчитываете".
Полчаса ожидания минимум запускать начали в 20:30, я пришла раньше, так получилось с дорогой, в итоге ждала полтора часа. Зашла, послушала про я ничего не знаю, передам анкету и резюме главному бухгалетру (кадровика нет, они их не то что не рспечатывали, даже не просматривали судя по вопросам!)
Даже не знает заоплата белая или нет. Хотя по лицу он здесь человек, принимающий решения.
Мониторинг терпил, извините. Т.е. из тех кто "дотерпел" будут выбирать, а не по резюме. Денег обещают заведомо выше рынка, но через 3 месяца.
Люди, обходите их стороной. Это сильно пахнет аферы.