Отзыв о компании Био си
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Телефоны: 6548745

Описание деятельности:  С виду компания солидная,но на самом деле это не так. Директор увольняет всех подряд,и я это пишу потому что я не конкурент вам,а бывшмй сотрудник этой компании,которого уволили просто так. Директор Шустрова О.Б. не адекватна. Сначала говорит одно а потом другое,и может сказать что я такого не говорила! а потом тебя просят покинуть компанию.всех нормальных людей поувольняла,сейчас не знаю кто там остался. мнение моё такое, что контора эта развалится с таким директором,если уже не развалилась.. были так же уволенны все сотрудники которые ей организовали всё что она имет сейчас это и склад в москве и в подмосковье,получается что этот человек просто использует вас а потом выгоняет... будьте бдительны при поступлении на работу в эту компанию. ОО чуть не забыла на собеседование говорят про 30% премии ежеквартально и 30 % ежемесячно от оклада,заманчиво не так ли, но не верьте этому директор очень жадный человек экономит на всём в том числе на сотрудниках,мою должность она не сократила а раскидала обязаности на других людей, а оно им надо..... так что думайте сами. деньги гребёт лопатой,а на сотрудниках экономит. Мне жаль что так вышло не хорошо,там даже никакого соц пакета нет,ни страховки ничего нет.. На моих глазах был уволен руководитель Ахо,просто потому что он ей стал не нужен так как он ей сделал склад в подмосковье нашёл хороших сотрудников из своих старых коллег,я его ещё тогда пожалела,сказала жаль тебя а потом и меня вечером увольняет. Вот такая она Шустрова О Б.

Никнейм: Сотрудник компании (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Очень странно, как компания работает и не разваливается, работает себе третий год, увеличивает продажи, растет? Ну прям диво дивное. Ведь всех нормальных сотрудников разогнали, несправедливо уволили, всех тех, которые всю работу поставили, остались бездари и любимчики. Как они там работают, несчастные, непонятно? А текучка! Как в кино: "А у нас текучка, така страшная у нас текучка…". Видимо утекли те, кому надо было утечь )))
Текучки почти нет, так как остались только те, кто способен работать, а не халяву давить, ну и поддерживает курс руководства.
И вот тоже странные люди - увольняют несправедливо! Люди, у нас правовое государство, работают суды, читайте ТК, трудовой договор и отстаивайте свои позиции до ухода из компании, а не после. А то после вон скока народу написало, аж несколько человек! ))) А когда увольняют за дело, глаза в пол и никаких возражений, потому что рыло в пуху. Или с гордо поднятой головой уходят, а потом гадости пишут про компанию. Что же, слабо отстоять свою позицию в момент увольнения, господа?
Компания, конечно, неидеальная, потому что молодая, есть свои трудности и проблемы, так это нормально, любая нормальная работа из них состоит. Тех ужасов, о которых пишут, нет, или они не такие страшные и однозначные, как о них написали негативщики. В компании есть много людей, которые работают годами и не уходят, потому что много чего устраивает. Мои предыдущие две работы были гораздо хуже, здесь я себя чувствую комфортно, уже несколько лет, так что каждому своё.
Всем удачи и найти свое место!
И кстати, по секрету - нам платят премии. Уже третий год.

Желаю каждому найти свою работу и своего работодателя, особенно любителям своровать, халявы, соц.сетей и несоответствующим заявленной квалификации. А то приходят все - звезды! А как реально поработать и проблемы порешать - так мы не знаем и не умеем. Нам только белую з/п подавай.

# Аня2015-10-28 19:23:00
Ага!))) Жуткая компания, именно поэтому на моих глазах двое из ранее уволенных ВЕРНУЛИСЬ, и их ВЗЯЛИ ОБРАТНО! Сайт orabote такой, что в основном грязь льют на своих бывших работодателей. Жалко, что анонимный. А то будущие работодатели много бы узнали об этих писателях.
Нормальным работникам полный кайф работать в БИО СИ. Весело к тому же, потому что неадекваты здесь долго не живут!))
# Аноним2015-09-25 20:07:00
Если все так замечательно, то почему все такие люди уходят? И не говорите что уходят только бездари и халявщики, уходят многие кто имеют неплохой стаж работы и хорошие навыки (ведь вы других и не берете, так ведь?) и потом почему то не хотят возвращаться!
А про премии вы наверно пошутили))