Отзыв о компании Еврофармспорт
Другие названия: ЕФС
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  eurofs.ru
Телефоны: +7(495)636-28-50

Никнейм: Юлия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2015

Поделюсь первыми впечатлениями от компании. Сразу скажу, я действующий сотрудник, проработала здесь 2 месяца и никуда не собираюсь уходить (даже при имеющихся минусах компании и тяжбах нашего кризисного времени). Во –первых, потому что спортивный рынок в России находится в самом начале пути и вверх ползти еще долго, а ЕвроФармСпорт и сейчас уже имеет имя, все предпосылки для дальнейшего развития и возможность занять еще более прочные позиции. Во-вторых, самой стала интересна проба сил по личному вкладу в вывод компании на новые рубежи.
Я так же много где работала и при устройстве на работу обращалась к отзывам на этом сайте (составить ну хоть какое-то представление до собеседования). Но умным людям совершенно понятно, что как правило, «черные» отзывы оставляют неудовлетворенные, неуспешные люди обвиняющие, в том числе, и в своих неудачах всех и вся, перекладывая вину на руководство компании. Минусы и недостатки есть в ЛЮБОЙ компании и найти их совсем несложно (самый большой минус – надо оказывается работать!) и порой, читая отзывы, складывается впечатление, что это является откровением для сотрудников.
Итак, коротко плюсы:
интересная перспективная компания- российский производитель, продукт -спортивная косметика действительно №1 в России, много продуктов в разработке на перспективу, возможность проявить себя, хороший офис недалеко от метро, чай/кофе за счет компании (вроде мелочь, а редко встретишь)

Из минусов: как говорила ранее, оказывается надо работать, а не просто сидеть и чай/кофе халявный пить и бывает задержка части з/п (многим компаниям тяжело в период надуманных и реальных экономических кризисов, а «дно» кризиса, как вещают «сильные мира сего» мы еще не прошли…)