Отзыв о компании HOME SERVICE
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Элемент плюс
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  homeservice.pro
Телефоны: 8(499)649-65-67

Описание деятельности:  Компания HOME SERVICE основана в 2014 году, молодыми предпринимателями, опыт которых позволил создать мощный продукт, вне конкуренции на Российском рынке. Головной офис компании находится в Москве. Так же компания HOME SERVICE насчитывает 10 филиалов в крупнейших городах РФ. В планах на 2015 год, открытие еще 12 офисов в регионах РФ. На текущий момент в головном офисе Москвы работает более 100 человек, настоящих профессионалов в своем деле. Компания специализируется на бытовых услугах, наша основная задача - снять с наших клиентов домашние хлопоты. Мы - команда профессионалов, сделаем все, что бы вы...<a href="/feedback/list/company/104908"></a>

Никнейм: Надежда (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2015
Дата увольнения: Август 2015

увы, они отсутствуют.

Пишу только для соискателей, чтобы не тратили свое время на бесплатное общение с бездарями. Пишу только потому, что расчёт то не отдают. Скорее всего у компании нет денег. Этим грешат все компании подобного рода, а именно компании, которые звонят по телефону в квартиры местных жителей, договариваются о том, что к ним придет специалист, хотя это будет просто обычный торговый представитель и сделает им какую-то услугу. На самом же деле этих местных жителей попытаются обмануть и желательно выманить деньги. Это вся деятельность этой компании. Точно по такому же сценарию работают компании по продаже фильтров для воды (см компания Ваззер), счётчиков на воду, или вот как эти - пластиковых окон. Их зарплата зависит только от того скольких граждан они смогут обобрать. Я работала в этой компании со 2 июня 2015 года по 20 августа 2015 года. Я выполняла всегда все планы, не опаздывала, не уходила раньше, не отлынивала от работы, была на хорошем счету у начальства, за выполнение планов меня поощряли деньгами в размере 1000 рублей один раз. В общем работала если не лучше всех, то была одна из лучших работников. Получила за первый месяц 20000 рублей и за второй месяц такую же сумму. Из этого можно сделать только один вывод: если вы будете выполнять все планы, работать старательно без пропусков, опозданий, то заработать вы сможете только 10000 рублей. а еще 10000 рублей вам дадут за выполнение плана. (А сколько написано в их вакансии? Там написано "от 31000 рублей". Так вот, такую сумму там никто не получал, так как заработать её невозможно по тем условиям, которые предлагает работодатель, а именно: график 2 через 2, с 10.00 до 20.00 и та стоимость заявок. Конечно, если работать не 15 смен в месяц, а все 30 дней в месяц без выходных, то вам, конечно, возможно удастся заработать ещё одну десятку и будет у вас зарплата 30000 рублей за месяц без выходных. Супер!!!) И вот ни с того, ни сего 20 августа мне сообщили, прямо с утра, что я уволена. На мой вопрос: "В связи с чем?" Мне ответили:"Ты вносишь смуту в моём отделе". В действительности, смуту в её отдел вносила не я. У них изначально очень мутная компания, отсутствует изначально какой-либо бизнес-план, замутили они этот бизнес просто "на коленке" в мае этого года и, вероятнее всего, с нетерпением ждали больших денег в виде прибыли.Тут уже август, а денег, как не было так и нет, более того, ещё и расходы увеличились. Они начали выгонять всех, кто более менее соображает и намекает на повышение зарплаты, потому что на собеседовании всем обещается тридцатка хотя бы. Вот так же как и меня уволили еще одну женщину, которую сами же очень хвалили и поощряли. И просто однажды ей сказали при всех: "Бери свою сумку и иди отсюда. Ты уволена". Здесь соискатель может сделать второй вывод: нет официального оформления. Как вы думаете, есть будущее у компании, которая выгоняет лучших своих работников? Подсказываю, у такой компании будущего нет. Мне было сказано, что расчет я получу в сентябре после 10 числа. Позвонила я 10.09. мне сказали, что деньги отдадут 16.09. Позвонила я сегодня, мне сказали, что деньги отдадут 18.09. Так вот, из этого. следует третий вывод для соискателя: в этой компании нет денег. Если вы думаете, что они мне должны большую сумму, вы ошибаетесь. Они мне отдадут всего 5000 рублей (должны они мне больше. но не отдадут). Смешно, что в компании нет даже такой маленькой суммы денег. Я удивляюсь, как там ещё люди работают и зачем? Эта компания только для тех, у кого нет разрешений на работу, то есть для нелегалов. Я позвоню туда 18.09 и если мне не отдадут деньги, я буду обращаться в прокуратуру. Продолжение следует.

# Девушка из cool-centra2015-10-04 21:35:00
Даа Надежда вы вовсе и не удивили ,ваша позиция была ясна всем с самого первого дня вашей работы в Homeservice!Вечно кислая ,недовольная мина , косые взгляды , да вы вообще по моему своей жизнью не довольны, ни разу улыбки не видела на вашем лице, что и слышно было от вас как бубните ,ворчите и орете на всех клиентов .Так что вместо того чтобы писать ересь лучше пойдите и утопитесь в своем негативе.
# Ведьмочка)2015-09-27 21:32:00
Нам не нужны сотрудники которые несут негатив в коллектив!!!И обманывают людей!!Правильно что вас уволили!!!!
# HOME SERVICE2015-09-18 01:22:00
Здравствуйте, спасибо за ваш отзыв. Судя по тому на сколько тщеславно и лживо Вы здесь описываете работу организации в которой на данный момент работает более 200 человек в общем, и 3 офиса в регионах РФ, Ваше руководство все же приняло верное решение уволив Вас, по той причине, что Вы вносите смуту. Ведь это именно так.