Отзыв о компании Истрия
Сайт:  istria-spb.ru
Эл. почта: istria-spb@rambler.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 524-53-70

Описание деятельности:  Общество с Ограниченной Ответственностью "Истрия" существует с 1991 года. За это время компания завоевала немалый авторитет в деловых кругах г. Санкт- Петербурга, приобрела известность среди жителей города. В начале своей деятельности основной специализацией предприятия являлось осуществление розничной торговли, эта сфера деятельности успешно реализуется и в настоящее время. Так, благодаря профессионализму сотрудников в области менеджмента встал на ноги и достиг весьма высокой популярности в городе торговый комплекс «Народный». Сейчас, кроме основного вида деятельности — розничной торговли, ООО "Истрия" успешно занимается строительством, оказанием консалтинговых услуг, оптовыми продажами товаров народного потребления. Расширение сферы деловых интересов предполагает постоянное привлечение новых специалистов. За годы своего существования количество сотрудников ООО "Истрия" многократно увеличилось. Даже в настоящее время, несмотря на кризис и массовые сокращения на рынке труда, штат компании продолжает расти.

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

нет задержек з/п,
8-ми часовой рабочий день
и все

ООО Истрия...точнее универсам "Народный",ведь именно в эту компанию Вас приглашают на собеседование,прикрываясь такой неизвестной никому организацией под названием Истрия. Я работала в данной компании чуть больше месяца,ушла по собственному желанию,потому что тот самый 1 месяц испытательного срока длится не 1 месяц,а гораздо дольше,нет никаких гарантий,что вас оформят по ТК РФ и Вы надолго задержитесь в этой организации,да и смысла там задерживаться,если честно,нет.Пригласили меня туда на должность менеджера по развитию,было несколько этапов собеседований,сначала с менеджером по подбору персонала,который красиво рассказывает о вакансии и описывает величайшее твое развитие в данной компании и огромные перспективы,только потом понимаешь,что твои перспективы заключаются в том,что ты будешь работать с проектами,которые никак не связанны со строительством,эти проекты будут связанны с универсамом Народный.Второй этап собеседования идет уже на второй день(стажировочный),сначала с тобой общается руководитель отдела персонала,затем уже так называемый куратор,если его так можно назвать,который должен тебя обучать.Обучаю ли там?нет,в данной компании обучение нулевое.Видимо именно поэтому там очень большая текучка кадров.Что касается выплат,то с этим проблем не было,выплатили вовремя и все деньги.Вот это единственный плюс компании.Какого-то четкого сформированного коллектива у меня не было,каждый день приводили новых девушек,которые дольше 2-х,3-х дней и не задерживались в отделе,да и в других отделах я их больше тоже не видела.Стоит ли тратить время на данную организацию,конечно решает каждый самостоятельно.Большой опыт работы вы скорей всего не получите,вас сольют при первом же вашем косяке,но зато нервы свои потреплете изрядно,пообщаетесь с большим количеством таджиков,узнаете что такое инвентаризация в ТК Народный и многое другое.
Хотелось бы пожелать компании хоть какого-то развития,чтобы вы более внимательно относились к людям,которые у вас работают и ценили их труд.У меня все.

# Карина2015-10-29 06:49:00
работала там тоже несколько недель, согласна с каждым словом. вы каждый день будете заниматься непонятной ерундой и не будете понимать, зачем вы это делаете. вас будут кидать с проекта на проект (что там делают со всеми), не давая закончить начатое. какой в этом смысл - не понятно. нормальному человеку это быстро надоедает, и он уходит. вот почему там такая текучка.