Отзыв о компании Регион-Кострома
Добавлен: 19:37 13.04.2011
Другие названия: ООО "Узурпатов Д.Л."
Сфера деятельности:  Торговля: Ювелирные изделия

Регионы работы: Москва, Кострома

Описание деятельности:  Боже,боже..........Не хватит и недели написать,что здесь творится!!!!!!!!!!!!!!

Никнейм: Филькин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Да нет их здесь,если только у тех,кто технологу жопу целует

Уважения к рабочим никакого,ужасные переработки,которые оплачивать никто не собирается,начальство хамы!!!!!!!!!!!

# Ето я!:-)2013-04-15 13:50:14
Я,Я, дастиш фантастик! Все верно! Очь жаль рабочий класс, на Регионе он подневольный!:-( В Египте у рабов и то дела лучше обстояли!) Куда смотрит комитет по труду и прокуратура, вот не понятно? И никто не жалуется, все молчат! О , бедный долго терпимый народ русские! Их гнобят,а они терпят! Ничего не поделаешь-особенность национального характера! Правда в душе копится-копится, да и выплеснется когда нибудь на волю вся сила и мощь русской души!
# Аноним2011-05-04 00:36:40
рыба гниет с головы,не мной это придумано,сменится руководство,будет все хорошо,а оно не сменится,значит-хорошо не будет,грустно
# не робот2011-04-24 21:48:34
Очередная шарашкина контора из серии"регионювелир".Выжимают из людей все соки и за ворота без оплаты.Набрали учеников на восковку (первый этаж,элита),мальчишки целый месяц работали сутками,сами вылили восковки,сами спаяли кольца в размер,сами на елку посадили,и получили,этож с ума сойти можно,какие огромные деньги,аж по 7000 рублей.Они все увольняются.Это выгодно работать с учениками,они за месяц,типа обучения,сделают не одну заявку,и им платить не надо.Технолог наша,проложила себе карьеру одним местом.Учитесь!Она собрала во круг себя одних дебилов и стукачей.Они перед ней присмыкаются,приветливо улыбаются,а сами ненавидят.Самойленко невоспитанное хохлятское быдло!