Отзыв о компании АНО "ТВ-Новости"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: телеканал Russia Today RT
Сфера деятельности:  Услуги: Телевидение, радио
Сайт:  rt.com

Никнейм: Василий Уткин (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Посмотрел как делаются новости,поглазел на мажоров.

Был на стажировке, взяли ,наверно, блатных ( ребята со стажировки чуть-ли не хвалились, что пришли по блату,обсуждали с куратором от кого они пришли). Под конец "курса" мне сказали какой я тупой( однако во время т.н. стажировки давали надежду, что вполне могу пройти). Другая девушка, которая плохо владела языком и получала критику за свои работы, внезапно поумнела и перешла на сайт, где мне сказали, что там требуется умение писать аналитические статьи и как сложно это. Однако ранее дали даже приглашение туда.Показуха была жёсткая.
Вакансии в интернете очень размыто написаны. Опыт работы в них только приветствуется, а по телефону говорят, что он обязателен. Появляется вопрос тогда..нахрена проходить вашу стажировку, если она так ничего не значит? Обман.Надеюсь, что что- то у них изменится.
Не хотел бы говорить о всех, кто там работает. На курсе попадались довольно умные люди, но впечатление осталось не очень. Стажировка была очень неудобна для меня и было трудно добираться.