Отзыв о компании ОАО "Четек"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Продажа недвижимости, земли
Сайт:  blanchecapital.com
Телефоны: 8 (495) 637 57 48

Описание деятельности:  Продажа собственных акций

Никнейм: Юрий Анатольевич (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Не заметил ничего положительного.

Отзыв о работодателе «ОАО "Четек"»

Если понравится - опубликую и там и где скажете, или где захочу с комментариями Роберта Макк и Дианы Литовченко

ЮАБ - полагаю кому надо узнали эти инициалы.
Имел "счастье" многомесячного труда на благо теперь уже Москвитиной и на благо Лены Слободчук. Всё, что написано до меня считаю похожим на правду. Ну, а теперь и мои впечатления.
В то время Знаменщикова была официально назначена директором представительства Швейцарской компании (2011 - 2012 г.г.) и когда всё пошло не так, как она этого хотела была уволена Президентом компании за обман и фальсификацию ...... Все нормальные люди в такой ситуации уходят с достоинством и честью, а Знаменщикова ушла "хлопнув" дверью - имею ввиду прихватив ряд дорогостоящих предметов и "немножко" твёрдо конвертируемых денежных средств.
Кроме того, небольшую сумму в несколько тысяч рублей МГ не вернула в мой карман. Что касается Лены, тут всё более солидно - несколько десятков тысяч рублей и при этом никакой инициативы в возврате денег ни та, ни другая не проявляют, а про имущество - дорогущий моноблок, мобильник и кое - что ещё речи вообще нет.
По рекомендации МГ я под расписку одолжил некоему Ростову А.Ф. более 200.000 рублей на три месяца и ............... догадайтесь с 3х раз где эти деньги. Правильно - до сих пор в его кармане и на мои звонки он не отвечает.
Передо мной официальный документ на сумму 896.880.00 руб. Полагаю все догадались, чья фамилия, имя и отчество, указаны в документе.
Лена, давай опровергай или возвращайте обе всё и сразу. Надеюсь, ты помнишь свой долг, а МГМ пусть добавит + 10.000 моих рублей.

# Т. И. А.2015-10-21 16:00:00
Уважаемый Юрий Анатольевич, ваша информация может очень пригодиться, позвоните мне по номеру 89252092837 и вообще, люди которые более года или 2 лет как вложились и устали от обещаний объединяйтесь.
# Т. И. А.2015-10-09 15:17:00
Оценки компании слишком завышены.