Отзыв о компании япоша
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Tim Kerni (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Карьерный рост, Т.К мало кто выдерживает работать в япоше. ЗП задерживают на 15 дней как минимум максимум до конца месяца. Очень повезло во время банкроства вышли из сети хотя и сейчас работаем под брендом япоши. ЗП выдают также как написано выше.

Гости убивают морально особено официантов, бедные должны очитывать за косяки начальства, что можно взять от забегаловки??? Приходят даже беременые женщены, мне больно за вас есть сырое мясо еще в таком заведении?? Вообщем контент япоши даже сейчас у нас когда мы вышли из сети это - основная часть студенты и люди у которых мало денег сеть япоша к этому привыкла, и не требуйте к себе особоно внимания, любой человек вошедший в япошу должен осознавать что даже официанты его ставят ниже себя, менеджерам насрать на все ваши жалобы пишите хоть куда угодно как и деректору, по закону япоша права, и все правила соблюдены хотя соблюдение законов дается персоналу адским трудом. Работаю уже 2 года день через день думаю об увольнение но тат как являюсь гражднем снг и работаю без докумнентов приходится терпеть.