Отзыв о компании Этажи
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Агенство недвижимости этажи, Этажи Москва, АН Этажи
Сфера деятельности:  Торговля: Недвижимость: продажа и аренда
Сайт:  moskva.etagi.com
Регионы работы: Москва, Волгоград, Екатеринбург, Казань, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Новокузнецк, Омск, Саратов, Сургут, Томск, Тюмень, Комсомольск на Амуре, Вологда, Кострома, Уфа, Стерлитамак, Тула, Новосибирск, Череповец, Смоленск, Самара, Сочи, Липецк, Калуга, Хабаровск, Оренбург, Санкт-Петербург, Ульяновск, Ростов-на-Дону, Воронеж, Орел, Улан-Удэ, Ярославль, Брянск, Пермь, Калининград, Ставрополь, Новый Уренгой, Курган, Набережные Челны, Анапа, Челябинск, Белгород, Ижевск, Нижний Новгород, Тобольск, в Московской области, Грозный, Ангарск, Тамбов, Саранск, Пенза, Чита, Иркутск
Телефоны: +7 (495) 927-03-07

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Только красивые разговоры и приличный офис!

ВНИМАНИЕ ВСЕХ СОТРУДНИКОВ КОМПАНИИ "ЭТАЖИ" МОСКВА!!!

Под угрозой репутация компании!!!

Только всем коллективом мы изменим ситуацию в нашу пользу.

Необходимо перейти по ссылке orabote.biz

и ОСТАВИТЬ ОТЗЫВ о работадателе.

ВАЖНО: не делать с рабочего компьютера в офисе.

Использовать ТОЛЬКО СВОЙ домашний компьютер!!!

Процесс не займет больше 10 минут Вашего времени (не требует регистрации)

orabote.biz

Ссылка на новость: https://ries3.etagi.com/news/read/35258/

Я думаю Этого достаточно для Ваших размышлений о ЭТОЙ компании !!!

# Степан2015-10-23 11:13:00
Душить Крыс!
# Владимир2015-09-17 15:45:00
Странно,что человек работает в компании и пишет такие отзывы.У меня сразу возникает вопрос: а зачем вы работаете в компании,к которой у вас негатив? Идите ищите другую работу,тут никого не держит.А вот писать "в тихую" такие отзывы,таким людям тут точно не место.
Вывод сразу делаем: что работаю даже в другой компании, вы будете "гадить в тихую",т.к. в живую боитесь сообщить
# Светлана Анатольевна2015-09-16 13:00:00
После такого отзыва плакать хочется от смеха. Господа, получается что в компании ЭТАЖИ работают честные, порядочные люди! Т.к. человек, создавший эту новость в электронной системе компании, призвал сотрудников оставить отзыв о своем работодателе и не более того! Не призывая никого писать только положительные качества и "как все у нас хорошо", тем самым идти на перекор своим убеждениям. Мнения о компании у каждого свои личные, и эти мнения попросили изложить. И про домашний компьютер тоже верно написано. Если 100 риэлторов оставят отзыв из офиса, система сайта оработе может не пропустить их и "забанить", т.к. IP будет у каждого отзыва повторяться (интернет в офисе общий для всех).
А вот ОЛЬГА (скорее всего это имя придумано), оставившая данный отзыв самая настоящая КРЫСА в коллективе! Разве будет здравый, трезвомыслящий человек выдавать внутреннюю деятельность компании, да еще и в подобном формате. Это противоречит всем нормам и регламентам.
Жаль, что в нашем коллективе появился такой ненадежный сотрудник. Из-за таких людей и появляются негативные впечатления у клиентов! Подобные люди обычно не задерживаются в успешных, развивающихся компаниях!

А в ЭТАЖАХ все хорошо! Приходите к нам в офис и убедитесь в этом сами!

г. Москва, 5-й Донской проезд, д. 21 Б, стр.10, 4 этаж;
Тел.: 8 (495) 800-1-700, 8(499) 800-1-700