Отзыв о компании ГорФото
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Оренбург

Описание деятельности:  Организация комплексного фотообслуживания и проведение мобильных образовательных программ

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Сентябрь 2015

От собеседования впечатления остались самые положительные

Наступил первый день моей стажировки,соскочив в 4 утра я помчалась в офис, приехала в 6:45 т.к. человек я обязательный и не хотела опоздать))и тут начался сок... менеджер по персоналу дала телефон ст. фотографа которая должна была как-то скоординировать меня, приехав, и честно подождав 15 минут я позвонила ей, 2 раза за полчаса мне никто не ответил,и так, подперев невыспавшуюся голову рукой, я сидела до 8:30, в полном непонимании того,кто за меня отвечает и что я тут делаю. Я сидела, слушала, и созерцала быстро набирающий обороты хаос, удалось выяснить кто главный, эта внимательная девушка,Маша пихнула меня в команду фотографу,назовём его Паша,ещё через какое-то время мы выехали,про школу не буду ничего говорить и Паша как умел учил, я детей люблю и вообще я репортажник а туда поперлась чтобы почувствовать себя увереннее в постановке,так что сам рабочий процесс увлёк и порадовал.Далее вернувшись в офис я 30 минут наблюдала столпотворение вокруг 3х еле работающих компьютеров и фотографов которые учили своих стажёров как нужно сдавать материал благо нас отпустили и пообещали урок
в следующий раз; я спросила как и с кем мне договориться о втором дне стажировки, меня направили к Паше, он попросил позвонить ему в 8 вечера. Звонила я ему до 9,дозвонилась, сказал приехать к 7:30. Приехала, на этот раз выехали всего то в 8:30, приехали в школу, организатора у нас не было,и на месте выяснилось что никто класс о съёмке не предупреждал и они не готовы,ещё где-то через полчаса нам сказали быстро снимайте и уматывайте отсюда нахрен....Вернулись в офис,была пятница,нам сказали приехать в понедельник на тренинг, ориентировочно он будет в 10 утра, но вам сегодня позвонят и уточнят время, сказали они. Никто мне не позвонил. В субботу меня сваливает грипп, в понедельник в 10 утра звоню и сообщаю что я заболела, мне желают скорейшего и просят перезвонить как только выздоровлю.Через 3 дня я звоню Маше и говорю что могла бы выйти на следующий день, она говорит что не в офисе,и передаст мои контакты человеку который занимается распределением,и он перезвонит до 6 вечера.Мне никто не перезвонил. Я звоню Маше, трубку она не берет, пишу смс о том что звонка не дождалась и что мне вообще делать, ответа нет, перезваниваю ещё через час-абонент не абонент, звоню Паше,рассказываю ситуацию прошу совета, на что он мне говорит-Значит ты не прошла аттестацию..-я говорю-какая, прости,аттестация,я ещё обучение не прошла, Значит я не знаю,отвечает он, может быть заказов мало, не надо никого доставать звонками,говорит он мне. Позже в час ночи Маша пишет мне смс- " я не знаю,распределение не видела, твои контакты передала, может тебя поставили на понедельник."
МОЖЕТ НА ПОНЕДЕЛЬНИК А МОЖЕТ НА СРЕДУ А МОЖЕТ НА ФЕВРАЛЬ-странная ты какая-то,ей Богу, жди! Звонка я их жду до сих пор, 4 дня прошло))Я была просто в дичайшем недоумении и бешенстве, такого хамского отношения к людям я не видела нигде и никогда, мне жаль что я не догадалась почитать отзывы прежде чем пойду туда стажироваться.