Отзыв о компании Страховая компания "МАКС"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: МАКС ЗАО Страховая компания, ЗАО "МАКС" Страховая компания, ЗАО "МАКС" Московская Акционерная Страховая Компания
Сайт:  makc.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Нижний Новгород, Новосибирск, Тверь
Телефоны: (495) 730-11-01, (495) 276-00-10

Описание деятельности:  Страховая компания, предоставляющая услуги физическим и юридическим лицам

Никнейм: Ильвир Муслимов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2015
Дата увольнения: Июнь 2015

столовая ,хороший коллектив (отдел урегулирования убытков (каско) )

1) трудоустройство заняло примерно месяц причём не на ту должность на которую изначально претендовал
2) оклад 12 тыс надбавка по настроению
3) отсутствие льгот по факту хотя на обучении в центральном офисе вам будут золотые горы обещать ( ДМС, скидки на ОСАГО на услуги партнёром)
4) Не платят за переработку даже если есть приказ выше стоящего руководства (нужно судиться но руки пока не доходят "Да с говном свяжешься вонять начнёт" )
При увольнении данные приказы переквалифицировали как "Разрешение на выход в связи со служебной необходимостью"в общем не заплатили мне 4 дня.
На этом эпопея не закончилась самое главное и интересное ниже.
Причина увольнения : Кто то из сотрудников увидел на hh.ru мое резюме с желанием сменить работу на более перспективную
и мое негативное отношение к СК МАКС, и доложили это вышестоящему руководству и руководство потребовало написать объяснение ,что я и сделал в формате претензии в 5 пунктов с основным вопросом где моя надбавка? при условии что я выполнял план своей работы в 3 раза каждый день и на каком основании меня лишили 6 тыс руб. Но Высшее Руководство не стало разбираться а требовало от моего руководителя добиться моего увольнения любым способом.
В общем шуму было много.
Мораль басни такова, Если ваше мнение и достоинство а так же свобода слова оценивается на 30 тыс руб которые вы можете не получить добро пожаловать в ЗАО МАКС
Единственное что утешало в данной ситуации это поддержка всего департамента урегулирования ...одним словом я сказал то что у всех на уму, но рот раскрыть не могут работу потерять не хотят.
Итог учитывая что я отработал 2 недели (полный месяц) мне заплатили сумму оклада + отпускные ... вообщем кинули на 18 тыс руб

В общем данная компания не стремиться набрать квалифицированных сотрудников и мало того не делает ни чего чтобы они хотели остаться в компании ... По моему мнению компания пытается экономить на зарплатах всех сотрудниках а могла бы пойти другим путём набрать действительно экспертов своего дела на основания знания и опыта экономить ресурсы .... Но до руководства не достучаться ведь там засели старики средний возраст которых 55-65 лет есть и старше .... В общем компания в котором 60 % персонала преобладает пенсионеры 1 % неадекватное генеральное руководство которое только думает что их обворовывают (и звените меня не я ездию на синем ролс ройсе и нет у меня гаража в центре москвы забитыми тачками премиум класса инфинити Q570, BMW ,лексусы LX570,), 30% рядовые сотрудники они же терпилы ,и 9 % "жополизы" последние выделяются особенно не буду перечислять кто есть кто !!!

При трудоустройстве будущий руководитель мне советовал искать другие варианты... если вы будущий рядовой сотрудник прислушивайтесь к советам тех людей что будут на вашем собеседовании ..