Отзыв о компании ооо"северградстрой"
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: лоц"вивасан"

Описание деятельности:  странное предприятие, врачей приглашают , договоров нет,обязательств нет,расчетов и официальных зарплат нет,

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Добый вечер!Если вы все-таки решитесь туда устроиться- вам елейным голосом скажут, что дадут вам квартиру. Не радуйтесь. Могут и не дать. Люди жили прямо в офисе, бывало и подолгу.Мне дали. И это единственное положительное действие. Только толку....Все равно работа с 8 до 20.Хватило бы общаги или коммуналки. Далее- семейная пара директоров бьет себя пятками в грудь и клянется в заплате не ниже 60 тыс. В первый месяц дали 30. Объяснили это "неустойкой"- а объяснить , что это такое-не смогли. А я смогла. Неустойка (пеня, штраф) – это денежная сумма, определенная законом или договором, которую должник обязан уплатить в случае неисполнения, просрочки исполнения или ненадлежащего исполнения обязательства. Я ничего в квартире не поломала,не испортила. Какая же неустойка.?Ну, взяли себе, ну ооочень хотелось.Да и ладно-"Спасибо, Господи, что взял деньгами...". Я пережила. А вообще-квартиру-то снимали директора, не я. Будете увольняться-разломайте что-нибудь тысяч на 30. Платить вас не заставят- неустойка уже оплачена!

Их много. Нет договора(вообще- филькина грамота). Во всех договорах указывается длительность рабочего дня, дни отпуска, (даже таджики-дворники имеют день отдыха на неделе.Есть приказ. Но в Вивасане такое трудное не читали.Они только про любовь))). А насчет рабочего времени на вредных условиях труда (УЗИ)- вот цитата (весь-то не осилят...)
Работа врача кабинета УЗИ диагностики не относится к работе врачей, занятых исключительно амбулаторным приемом. Организация работы кабинета УЗИ диагностики осуществляется в соответствии с приказом Минздрава РСФСР от 2 августа 1991г. № 132 «О совершенствовании службы лучевой диагностики» (далее - Приказ).
В приложении № 22 к указанному Приказу указана расчетная норма нагрузки на врача ультразвуковой диагностики, которая составляет 33 условные единицы при 6,5 часовом рабочем дне (39 часов в неделю). За условную единицу принимается работа продолжительностью 10 минут.
Вместо положенных 6,5 часов я работала 12. А за переработку на вредных условиях должны платить двойную зарплату. Ох, что бы было, если их этим огорошить. Даже, если они этого не читали, то есть коммерческие положение-процент от услуг. Этого в договоре тоже нет. Как-то я посчитала, сколько заработала за 2 недели, хотя бы на скромных 20%.. И офигела, мне за месяц столько не платят. Короче, люди, не надо туда ехать.Едьте лучше в ХМАО- оснащение такое же, Волюсонов там по 3-4 на больницу, и в зарплате не потеряете-там хорошо платят и бюджетникам, дают квартиры без неустоек. А в подобные места-можно сходить подработать, договариваться о проценте сразу. И возьмите с собой юриста- пусть четко будут описаны права и обязанности обеих сторон, и процент с каждого исследования Везде процент и рабочее время указаны. Период работы в Вивасане- худший из моих рабочих мест. Моя дочь сейчас учится на юриста и переводчика в Москве, она взяла мой Вивасановский договор. Профессор смеялся до слез, и сказал, что не хватает только подписи" -" ваш сын-дядя Шарик". Профессор копит нелепости студенческих работ, и попросил себе данный перл. Может, где опубликуют чью-то великую тупость.
Коллеги, Общероссийская база вакансий Вам в помощь! Успехов вам!И не ездите так далеко. Есть Москва и Питер.И если уже задолбало все в этом Уренгое- посмотрите еще Свердловскую область или Екатеринбург. Там жилье есть, и заплаты выше Вивасана.,везде уже есть техника для лапароскопии, Волюсоны-везде.Вы ничего не теряете, кроме периодичесих оскорблений
В гос.учреждении хоть законы соблюдаются.. А в Вивасане- живут по понятиям, исходящим от мужчины в "пинжаке с карманами". А, еще, самый прикол- вам предложат выкрасить башку в черный цвет. Не темного оттенка, а черный.Если не подчинишься, как я- наверно так неустойки получаются...
P.S. Слова "маты" в русском языке нет. Есть МАТ в шахматах, и мат-спортивный матрац.А то, что не удалось выразить- есть "нецензурная лексика","брань, с применением матерщины" и т.д.
Вспоминать время в Уренгое-больно. Сейчас я вышла замуж, работаю в Москве, купили квартиру, с небольшой ипотекой. И, знаете, есть в мире хорошие люди, настоящие.Человек повысил мой оклад и проценты,чтобы я расплатилась быстрее. Люди платят столько же, а мне перепадает больше. Вы бы так смогли? Нет, конечно.