Отзыв о компании ГК Новокор
Сайт:  novocor-group.ru
Эл. почта: isupova@novocor-group.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новосибирск, Самара
Телефоны: 7 (495) 2297312

Описание деятельности:  Опт и розница обоями и сантехникой

Никнейм: Кандидат. (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Снаружи просторный складской комплекс, что внутри - не удалось посмотреть, сами понимаете:))), просторная комната для переговоров с большим экраном и мощным проектором. Близость к дому. Адекватный уровень зарплаты!

Никогда не писал отзывов, но это собеседование - нечто! :))) Не смог удержаться! :))) Договорились о встрече, за 2 часа позвонил собственнику, Геннадию Петровичу, уточнил в силе ли встреча. Приехал. Проводили в комнату для переговоров. Жду - никого, пришел секретарь, сообщил что у Геннадия Петровича совещание. Ну ладно думаю, всякое на "производстве" бывает. Жду полчаса, час - никого, думаю, надо бы уходить, с таким отношением - толку не будет! Но любопытство берет верх, раз уж до города Щелково доехал, то надо бы хоть взглянуть, что за Геннадий Петрович такой, о котором столько здесь написано. В общем прождал два часа. Зашел мужчина с лицом, на котором написано, что у него серьезные проблемы на "производстве", что эта встреча ему абсолютно не нужна или о полном пренебрежении к кандидату. Что это было так и не понял:))) Диалога не получилось. На вопрос: "Что случилось с предшественником?" получил следующий ответ: "Ушел в другую организацию на повышение" :))) На свои вопросы никаких ответов так и не получил. У меня Геннадий Петрович тоже особо ничего не спрашивал, с другой стороны, в резюме все подробно изложено. В общем странно все это! В конце 5-минутной встречи Геннадий Петрович изрек: "В общем сейчас мне некогда, время поджимает, без обид, но мне кажется, Вы не потянете эту работу" !!!!!????? Нормально? Зачем устраивать подобные встречи? Щелково для многих не ближний свет! Меня же привлекла обещанная зарплата и близость к дому!

Думаю, что все, что написано в предыдущих отзывах по поводу компании и отношения к людям - правда или очень близко к истине! Всем удачи в поисках работы, а Геннадию Петровичу - быть уважительнее к кандидатам и своим сотрудникам!

# Сережа2015-12-19 22:32:05
Я ебал анжелику;)))
# Ирина2015-10-13 13:27:00
Долго смеялась, прочитав отзыв, как это похоже на Новокор, ничего с годами не меняется! Лучше ничего не писать, чем такие опровержения! ГП всех у себя держит за рабов и лохов. Это и есть неуважение к людям, которые работают на него. Боже как хорошо что я давно уже тут не работаю! Странно, что фирма все ещё на плаву с такой потерей кадров и падением по ассортименту.
# Владимир2015-10-12 16:43:00
В общем не говорите о ом чего не видели.
# Владимир.2015-10-12 16:42:00
Владимир, экстрим экзекьютив говорите? А может все таки мастер аннилингуса, думаю в этом вы больший мастер.
# Николай2015-10-07 01:48:00
Петрович просто мудак старый. Ему похуй на людей. Больной пидар
# Владимир2015-09-22 00:57:00
Радоваться нечему. Полтора года в Новокоре = MBA extreme executive. Анонима Николаем зовут?
# Аноним2015-09-18 16:05:00
На должность ит-директора приходили? Радуйтесь, что все так закончилось и вам-таки отказали.