Отзыв о компании СОЛТ
Другие названия: Авилон Автомобильная группа
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  solt.msk.ru
Телефоны: +7 (495) 781-81-82

Описание деятельности:  СОЛТ - это новый проект АГ АВИЛОН (стартап). Система оперативного лизинга такси (СОЛТ)

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Расположение, офис, обещают хорошие условия.

Несмотря на наличие отрицательных отзывов, я поехал на собеседование, которое мне назначила Курунова Ольга.
Собеседование проходило в кафе и было очень банальным. Какие планы на пять лет, сколько готовы работать оператором. На мои рассказы о прошлой работе сонное лицо Куруновой Ольги практически не реагировало, а глаза смотрели куда-то то в сторону, то в потолок. Возможно, к моей кандидатуре очень быстро был потерян интерес, но проявить малейшее уважение было бы неплохо. Сама Ольга, к слову, рассказать о работе не в состоянии. Даже не знает часы работы операторов. Мне обещали дать ответ в теч. 1-2 дней после собеседования, но вот уже прошло полторы недели, а я до сих пор слышу, что "руководитель не дал ответ, ожидайте". Заняться-то мне больше нечем, как ожидать от Вас ответа. Если отказ, то могли бы сразу сказать, а не устраивать этот цирк.

# Сергей2015-09-18 09:07:00
А Вы что хотели? Это же АВИЛОН! Балицкая Ольга собрала вокруг себя самых бездарных коз, вот и результат...