Отзыв о компании BENONE
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сайт:  best-shtory.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8495 255 12 98

Описание деятельности:  Интернет магазин по продаже штор

Никнейм: Анон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Офигенный коллектив, но в этом заслуга уволенного на ровном месте так же, как и все остальные, эейчара Ирины Воробьевой

Обещают самолет компании, жизнь заграницей, оборудование, зарплату, которую вы озвучиваете (в моем случае это были 100 000) и пр, но это все будет, как только "проект стартанет".
На деле "до запуска проекта" платят вам ровно половину от обещанного, не оформляют официально. Проект стартовал за мои два месяца работы минимум три раза.
Условия работы: половина сотрудников компании работают на личных ноутах, планшетах, фотокамерах и тд, и даже со своими домашними аксессуарами для съемки. Если в кулере нет воды -- вы можете неделю покупать на работу свою воду (это считается нормальным), если в каком-то из кабинетов в 30-градусную жару не открываются окна, так как гендир потерял ключи -- это тоже норм. Ну и все в таком духе.
Абсолютно бездарное начальство, которое в самом начале проекта сорило деньгами направо и налево на непонятно что. К примеру, желали, чтобы кто-то сделал им фотопроцесс с нуля за 30 000 и веру в лучшее будущее со своим студийным оборудованием. Естественно за это дело брались любители и неумехи. Напоровшись на одни и те же грабли два-три раза, наконец-то подняли прайс и позвали опытного специалиста (меня). Через два месяца боданий мы расстались. Короче, если вы хотите заработать геморрой, потратить время, а потом еще месяц выбивать свои копейки -- вам в Benone =)

# Добрый чел2015-09-15 19:24:00
Вынуждают работать в выходные/праздники и не оплачивают. После отпуска вы будете уволены -- инфа сто процентов. Ходить здесь в отпуск -- дурной пример для остальных сотрудников. Болеть тоже нельзя.
# Анон2015-09-15 19:20:00
Рабочее место и условия работы -- ноль звёзд, конечно же!