Отзыв о компании TIENS
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы

Описание деятельности:  инфармационная логистика

Никнейм: профессиАНАЛ (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

одно радует ,что народ еще есть наивный,который ходит с надеждой,что им не врут.

3 дня собеседований,1) с гульзарёй кадыровной,которая говорила о больших перспективах и о легальном доходе через халык банк.с постоянной зарплатой,и на вопрос маркетинг ли это?отвечала вы никак не касаетесь к товару вы офисный работник. одновременно внушительно, женщина в годах хрущева говорила, о том ,что наименований товара более 1000, вы будете делать анализ и работать с коллективом администрируя их. в итоге 2 дня последующих должны пройти были с финансистами,которые "типа" объяснят всю мощь работы. в итоге 2 дня ненужной лекции о книгах, что давно прочтены мной. и контракт при взносе на 5000 у.е. вы чуть ли не успешный предприниматель со своим "ип" и не нужным медицинским оборудованием.в итоге если вы наймете людей для реализации товара то вы директор,если сами будете сбывать, ненужный хлам китаю,то вы менеджер в собственной компании и т.д. весело и перспективно.но подумав поразмыслив я решил ,что лучше купить триногу и форму с палочкой и за 5000 у.е и встать на трассе киргизия алматы.