Отзыв о компании Практик Про
Сайт:  praktik-pro.com.ua
Эл. почта: tarasgo@praktik-pro.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: +380 44 206-69-60, 61, 62, 63, 64 ,65

Описание деятельности:  Продажа и производство сейфов, металлической мебели.

Никнейм: Надежда Черных (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2015

Проработав в ПРАКТИК ПРО 4 года, могу сказать следующее:
Начальство и руководители:
Профессиональность в работе, четкие задачи, открытость к разговору, помощь в решении рабочих проблем.
Коллектив:
Профессионально сложенная команда, взаимозаменяемость, дружный коллектив, который всегда готов помочь в рабочее время.
Отдел продаж на высоком уровне, сплоченная команда нацеленная на результат в корпоративных продажах. Высокий уровень финансовой мотивации.
Отдельно хочу выделить бухгалтерию, всегда обучат, подскажут, и исправят «твои ошибки», найдут решение и выход из сложившейся проблемы.
В компании проводятся тренинги, которые помогают не только в работе, но и в жизни. В тяжелые времена 2014-2015 в период сокращений и не выплат заработной платы, я очень рада, что работала в ПРАКТИК ПРО, так как нас это не коснулось. Зарплата выплачивалась вовремя без задержки. Рабочее место и условия работы созданы так, что бы хотелось работать и зарабатывать.
Практик Про это пока единственное место работы куда бы хотелось вернуться и работать дальше, не один год. Компания в которой чувствовался семейный дух, поддержка, стабильность и уверенность в завтрашнем дне.