Отзыв о компании Бельведер Украина
Регионы работы: Киев

Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

обещание хорошой зарплаты

Ух ты! Оказывается Бельведер еще жив?
Когда я устраивался на работу в компанию Бельведер, я даже подумать не мог, что все так закончится. Дочерняя компания франзуского алкогольного гиганта явно давала гарантии. Но как только наступил кризис, зарплату перестали платить вообще. Перед новогодними праздниками 2009 не дали ни копейки, весной платили только официальную и то до июня. Все. Ответ на все был один - в стране кризис, радуйтесь, что хоть в тепле и с интернетом сидите. Я не представляю как люди там до сих пор работают и за что живут. А как поживает проект с открытием новых звезд шоу-бизнеса?)))) прослушивают девочек еще?)))

# Бывший фонат ПРИТУЛЯКА и Бельведера.2011-04-21 17:02:36
Да мы наверно все запомнили прекрасную рекламную компанию в Украине франзуского алкогольного гиганта на Бордах и на Телеке. Владимер Николаевич колбаснул не хило на этих проектах бедные акционеры)))))). А работникам выплатить зарплату как то у нас не получалось все ушло в семью.... Доця и зятек дело серьезное... Ребята Не видитесь на Рассказы Притуляка о зарплате и росте в международном алкогольном холдинге... Вас просто трахнут на вашу ЗП и будете бегать потом умолять выдать вам ее. Как и всех контрагентов Бельведера эта участь не обошла. Что компания что Володя все в Долгах.... Но Притуляк не вылазит из за границы ... Деньги есть.. Всем желаю удачи в решение своих долгов с ним. А остальных просто хочется уберечь от участи предшественников.