Отзыв о компании АВТех
Добавлен: 17:23 16.11.2015

Регионы работы: Москва, Ингушетия

Описание деятельности:  медицинское лабораторное оборудование

Никнейм: Почитатели володинских талантов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

Очень-Очень весело уворачиваться от кидаемого в тебя руководством навоза, Володинско-Абрамовского производства.

Всё - в комменте. Если не верится, что всё написанное правда, то милости просим в АВТех!!!

# работник2015-10-12 22:17:00
Коллеги, маразм все круче, я обновил резюме. Чет оклады совсем никак, мне не хватает. А терпеть унижения больше не могу. Устал.
# Сергей безработный2015-10-02 00:40:00
Господа, а почему вы работаете в этой помойке? Я был в сентябре на собеседовании и общался сразу с несколькими руководителями. Мне было достаточно пары фраз от этих самодовольных и умолишенных, чтобы понять бесполезность потраченного времени! То, что вы пишете здесь правду, спасибо конечно, но сами-то уважайте себя. Я сейчас сам езжу в разные компании , но именно такого тухляка давно не видел. Соискателям советую даже не приезжать сюда. Вы просто пожалеете потом и время и деньги на дорогу.
# Морфий2015-09-29 20:44:00
АВТЕХовский офисный работяга, я видел кого подбирают и кто не читает отзывы перед собеседованием. Это либо умственно отсталые , которые не могут вообще найти в Москве работу, а из Макдональдса их выгнали за упавший на пол гамбургер, либо с вокзала и на собеседование, или еще вариант, человек не знал, пришел, увидел, оху...л и больше ни ногой. Как-то вот так. А росу эту он пусть себе в уши направит.
# АВТЕХовский офисный работяга2015-09-29 13:00:00
Правдивый коммент от пользователя "почитатели володинских талантов". Всё так. В подтверждение написанного тобой, то что тебе уже наверняка известно, а читающим эти тексты, нет - президент Володин в сентябре кинул всех продавцов-менеджеров на деньги. Не выплатил положенные заработанные комиссионные с продаж. Володин ссыт людям в глаза и говорит, что это святая роса...
Самое интересное то, что идут собеседования кандидатов в "Автех". Эти кандидаты совсем что-ли с интернетом не дружат, не интересуются что за репутация у конторки Автех ?! Или надеются на то, что всё плохое их минует?...
# институт2015-09-16 22:49:00
Уважаемый президент компании автех! Вы делаете гигантскую ошибку, измываясь над сотрудниками! Они увольняясь, забирают клиентов и уводят или передают их в другие компании. Наш отдел закупает все у бывшего автеховца, но теперь в крупной солидной конторе. У вас не будет прибыли, будут убытки!
# Морфий2015-09-16 18:46:00
Спасибо за отзывы!!!))))) Хохотал долго и с удовольствием))))
Кстати для соискателей, если зайти в офис компании после обеда, то чувствуешь себя в районной поликлинике. Большое количество пенсионеров, излишняя суета в коридорах. Часть сотрудников ходит в белых халатах, молодые медики с сонными измученными глазами снуют с этажа на этаж, консультируют пенсионеров, отчитываются по состоянию дел. Параллельно появляются посетители юного поколения, кто в рваных джинсах, кто в шортах, заходят на приемы получают консультации. Кто приходит с приема с красным лицом, кто с белым, но аритмия у всех присутствует.
Молодежь стареет на этих галерах, теряют здоровье, нервы, время, честь и совесть. Кто-то уже совсем слился с компанией воедино, бредовые идеи руководства восхваляют и оправдывают всеми силами, но про них здесь сполна написали. Отзыв поддержал.