Отзыв о компании ICS TRAVEL GROUP
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Ай си эс тревел групп Интерконтакт сервис, ICS Travel Group
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  icstrvl.ru

Описание деятельности:  ICS Travel Group – многопрофильная туроператорская компания с большим стажем на туристическом рынке. История успеха компании ведет свой отсчет с 1992 г. ICS Travel Group предлагает следующие виды отдыха и туризма:• Пляжный отдых• Экскурсионные туры• Комбинированные программы• Индивидуальные туры• Экзотические туры• Лечебно-оздоровительный туризм• Деловой туризм и корпоративное обслуживание• Детский отдых • VIP-обслуживание• Аренда и продажа недвижимости

Никнейм: Елизавета (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Проработала там год, потом уволилась по собственному из-за переезда. Каких-то ужасов ужасных не расскажу, все в рамках, местами лучше местами хуже. Отсутствие всяческой бюрократии вроде планирования отпуска на год вперед и написания заявления строго за 2 недели. Можно легко взять отгул в счет того же отпуска или поделить отпуск как хочется, есть конечно запретные сезоны, но это не смертельно. График плавающий: с утра и до 6 и с 11 и до 8. Руководство к сотрудникам относится лояльно, будешь человеком, и к тебе отнесутся также.
Народ адекватный работает, есть, конечно, экземпляры, но в семье же должен быть урод.
Подытоживая, скажу, что атмосфера в компании здоровая, работать комфортно, не знаю как там сейчас с зарплатами, но если подняли, то могу этому работодателю поставить 4+, ну потому что идеальных все равно не бывает.

В праздники есть дежурства, приходится выходить на работу, не всем конечно, а чья очередь в отделе подошла. За это никто не доплачивает, а не мешало бы.