Отзыв о компании COLLINS
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Эл. почта: zakharova.lera2010@yandex.ru
Регионы работы: Вологда

Описание деятельности:  Продажа одежды, стиль casual

Никнейм: Пикачуша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Попался хороший коллектив ( девушки продавцы)
Работаем с 10.

1)При прохождении двухдневной стажировки управляющая всячески давила на меня, постоянно была всем недовольна. Я подумала,что может это отбор такой или тест на стрессоустойчивость, не тут то было. Каждый день она орет на всех девчонок, постоянно раздувает скандалы на пустом месте, все как праздника ждут, когда у нее выходной.2) Взяла у меня копии документов и труд.книжку,сказала,что как только в офисе подпишут,она отдаст мне копию. Прошло уже много времени,на вопрос о договоре, отвечает тем что менеджер по персоналу в отпуске,как только вернется,отдаст договор. Девчонки сказали что этот менеджер полгода назад еще в отпуск уходил и они все не имеют договора на руках.
3) Выходные ставят абы как, на просьбу перенести выходной на другой день начинается истерика и ор.
4) Система штрафов. При увольнении из зарплаты вычитается стоимость формы( джинсы 3000 и футболка), невыполнение плана- вычитание процента из зарплаты и т.д.
Вообщем если бы я знала,ни за что бы не пошла работать к ним. Шаражкина контора прикрывающаяся лейблом.
5)Место для того чтобы покушать, маленькая коморка, половину места которого занимают огромные коробки с одеждой, маленький стол, нет света, тараканы бегают...