Отзыв о компании ЗАО Гулливер и Ко
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Торговый дом Гулливер и Ко
Сфера деятельности:  Торговля: Подарки, игрушки

Описание деятельности:  Детские игрушки

Никнейм: бывший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2015

ЗП во время.

Полностью согласен.
После того, как убрали Иванова, в компании ХАОС, Постников пытаеться быть полезным, но не получается, так как он береться за все , хотя сам в этом ни чего не понимает и все свои просчеты списывает на всех, кроме себя.
Канареву сделали ген.директором!!!!за что?? за то что сначала развалила направление Пульман?, Иванов ее выгнал, а ИГ взял ее назад и сделал ген.диром.
С финансами в компании все хуже и хуже , склады завалены,должников куча,а возвращать долги они не хотят( легко можно посмотреть на судебных сайтах), но зп платят вовремя и это единственный плюс сейчас, а повышении лучше не заикаться, уволят.

# Прометей2015-10-19 13:04:00
Дорогой "Бывший", "Серый Волк", "Алексей", "Александр" и "аноним") ой, как Вас много. Это уже практически диагноз! Никак не успокоитесь? Похоже Вам ооочень страшно!!! Боитесь, что и до Вас доберутся? Не в закупках случайно работаете. Вот где надо метлой-то помести и хорошенько перетряхнуть всех начиная с верхушки. Запасы рассчитать не можете, с поставщиками никак не можете договориться, ассортимент нищает с каждым годом.
Во всех Ваших "писульках" только одна песня: Постников плохой, Иванов хороший, теперь Канаревой разбавили))) тоже бедняжка плохая. Грамотно изложить чем плохой Постников не можете, значит не знаете или просто не хватает ума понять чем занимается и что делает. Не по силам Вашему мозгу сие занятие, а результаты его работы просто не интересны, ведь главное подленько лить грязь за спиной скрываясь под выдуманными именами. Иванов хороший, это чем же? Если брать Ваше высказывание про склады, так кто их завалил? Кто закрыл нужные склады и размножил кучу каких-то буферов, где по его указке просто сваливали весь товар, который превратился в хлам и лежал мертвым гузом. Этот хлам усиленно распродается благодаря Канаревой. По "заваленности складов" похоже Вы тоже не в курсе... или нет) Вам это и не интересно. Да и с Вашим скудными умственными способностями, сбор информации и ее глубокий анализ просто невозможен.
Пульман... а что это мы так сильно переживаем за товар, который принес компании массу проблем и возвратов товара клиентами, про прибыль даже говорить не буду. Уж не Ваше ли детище??? Или назвать это очередной бредовой идеей???
Дорогуша, займитесь РАБОТОЙ!!! Видно ее у Вас очень мало, раз есть время на постоянные публикации низкокачественных новелл.