Отзыв о компании Технобум
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: Сеть магазинов инструментов Технобум

Регионы работы: Москва, Челябинск

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Август 2014

Пришел с нулевым опытом, как мне объяснили перед самым сезоном - вкатило очень! Обучили хорошо- ездил, смотрел на поставщиков- знакомился с самой компнией, с товаром. Короче набрался теоретического опыта и немного практического- а потом и зарплата поднялась. весной- летом заработал очень прилично- главное штаны не протирать, кто уж там жалуется так наверное те, что пришли посидеть и за это деньги получить. Если работать- можно такие бабки срубить-мало не будет точно. Немного хуже стало к спаду товарооборота, но ничуть не хуже чем у других- повторюсь- главное на заднице не сидеть весь день и не ждать у моря погоды. Плохо,что компания пока не вышла на новый уровень- пришлось переезжать в другой город- а там ее филиалов нет. Отпустили спокойно- все что должны были выплатить- выплатили

оооо тот самый графике работы- в сезон сделали 6/1- единственное успокаивало то, что за дни что я выходил сверху доплачивали прилично, так бы не смог продержаться. да и момент этот выпал на серьезные личные проблемы, так что грубо говорят ушел в работу с головой- можно сказать даже помог.