Отзыв о компании СтройПаритет
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ООО "СтройПаритет"

Описание деятельности:  Производство бетона, изделия из него, поставка щебня и т.д.

Никнейм: Юлия Рубекина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Условия работы диспетчера хорошие

Директор не видел мои документы видел только его заместитель. У меня высшее профильное ПСКа. Устроили соревнование с моей конкуренткой (бывшей работницей склада алкогольной продукции), моя предыдущая должность заместитель главного энергетика. Директор видел меня только один раз просто поздоровался и всё,мы с моей "соперницей" должны были приходить в разные дни это условие я выполняла в отличие от неё. Далее мне велели выходить на сутки, но заместитель встретил меня у дверей и сказал, что я не прошла не объясняя ничего. Разве так можно относиться к людям ищущим работу?! После такого свинского отношения к соискателям возможно и хорошо, что я туда не попала. Кстати живу не далеко обидно и не приятно.

# Аноним2018-08-15 18:33:13
Работала в этой фирме 5 лет, только хорошее могу сказать о компании. Так же стажировалась с "конкуренткой" , и причем здесь бывшая работница склада алкогольной продукции.