Отзыв о компании М.видео
Другие названия: М.видео Менеджмент
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  mvideo.ru
Телефоны: 7777775

Описание деятельности:  Торговля бытовой, аудио-видео и компьютерной техникой.

Никнейм: Павел Шаталин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: Апрель 2015

Меня зовут Павел я проработал в компании м видео 2,5 года в магазине номер 20 на щелкавской - могу сказать прямо как есть кто хочет работать и торговать он будет хоть в лесу продавать. Моя первая зарплата была 18000 тысяч рублей учеником проработав 3 месяца меня заметили и дали сразу первую категорию перепрыгнув через вторую я был лучшим продавцом по сети м видео много раз, грамоты, прибавка к премии все это длилось2,5 года, директор магазина Деев Илья Андреевич действительно мужик не кричит не напрягает , то, что пишут про других директоров не знаю могу сказать одно как вы так и к вам если пришли просто для галочки- то под лежачий камень вода не бежит максимум что я заробатввал это было 70000 тысяч рублей.

Скажу прямо все хорошее когда-то кончается , компания хитрая заделала личные продажи дала возможность зарабатывать , затем трех звездочный товар за который мы получали премию в три раза больше убрали на 80 процентов превратив в одну звезду соответственно зарплата уменьшилась в три раза мой вывод был токов надо искать что-то другое . За 3 месяца в 2015 году компания сократила11500 тысяч людей, скажу честно многие лучшие продавцы сами по уходили из-за низкого зароботка , сейчас компания одумалась и начала заново набор , а кого набирают тех же бидалаг обещая хорошую зарплату и рост по карьерной лестнице это не правдо так что мною мое мнение было высказано . А в целом компания процветает ни чего плохого не могу сказать