Отзыв о компании Умка-Фамкэр
Добавлен: 17:23 16.11.2015
Другие названия: ЗАО "Умка-Фамкэр"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  umka-famcare.ru
Эл. почта: Умка-Фамкэр
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 327-04-03, 327-0403

Описание деятельности:  С апреля по сентябрь 2008 года я работал грузчиком в конторе ЗАО "Умка-Фамкэр" в Санкт-Петербурге. Её адрес :ул.Кондратенко, д.3, тел/факс (812) 327-0403.Контора вызывала уважение своим размахом -огромный склад и плюс ещё более огромный ангар, забитые товаром -детским питанием и парфюмерией. При трудоустройстве мной были сданы все документы для оформления к ним на работу и мне была обещана официальная работа. Работа была очень грязной, тяжёлой. Установленная норма-350 кг в час сбора заказов не соблюдается. Заставляют делать 500-600 кг. Практически всё время пока работаешь на складе, тут же работает газово-бензиновый погрузчик.Погрузчик нигде не зарегестрирован, работает у них нелегально и не предназначен для работы в крытых помещениях. Через пару часов после начала смены помещение становится загазованным. Начинается страшная головная боль, тошнота. Дышать нечем! При высмаркивании выделяется только чёрная слизь! Дышать легче не становится. За каждую ошибку денежный штраф-минимально 300 рублей! За месяц таких "штрафов" накапливается на 2-3 тысячи. Когда я решил уволиться ,мне дали чистую трудовую, обьяснив , что за пять месяцев не успели её оформить(!!!) и не дали ни копейки денег расчёта!!! И это-политика конторы-не давать никому!!!Никто из моих знакомых,уволившихся раньше и позже меня тоже ничего не получили!Начальство обьявило:ДЕНЕГ НЕТ!!! Контора не влачит жалкое существование. Одновременно в ней вкалывают больше десятка грузчиков и их контролёров! Обьёмы продаваемого товары и цены на него впечатляют. Среди клиентов конторы-сеть магазинов Пятёрочка, Карусель, Метро, Лента, Мегамарт! Счёт идёт на миллионы долларов в год! И эти свиньи нагло эксплуатируют людей как ишаков, экономят на них копейки и выкидывают на улицу ,открещиваясь от них!

Никнейм: Олеся (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2004

Я работала в умке в 2003году,в Московском филиале.Очень дружный,интересный коллектив.Увольнялась со слезами на глазах в связи с переездом.Руководители требовали не больше,не меньше,а просто выполнения своих обязанностей.Я могу сказать,что там был классный коллектив и классная компания профессионалов!!!

Отсутствие повышения з/п